От Ягун Евгений Ответить на сообщение
К Н.Н. Ответить по почте
Дата 08.02.2015 23:09:25 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Образы будущего; Версия для печати

Зачем же не квалифицированно ссылаетесь на Википедию?! …

Если не ошибаюсь, вы на сайте старожил … и даже модератор?
Зачем же не квалифицированно ссылаетесь на Википедию?! …
В любом экспертном сообществе таковую Вики лишь условно признают. Причем, исключительно для справок по точным наукам – законы Кирхогофа, динамическая вязкость, перевод единиц измерения и т.д. Но! – никогда касательно концептуальных тем – от истории, от культуры, этнологии, экономики и т.д.
Ай-яй-яй … Фу! – какой конфуз …
Дело не во мне, я тертый, а в том, что нас с вами читает множество еще неискушенных митрофанушек …
Не поленюсь и еще раз констатирую – Википедия по своей структуре (по сучности!) есть инструмент идеологической войны. Она лишь отчасти пишется спецами (именно по точным наукам), а в основном – либо русскоязычными русофобами всего мира, либо представителями пятой колонны. А управляется никому неизвестным ареопагом.
Фокусы вики-педичных справок долбят по мозгам всех неискушенных графиками «индекса промышленного производства в % от 1991 г.» …
Но вы-то сами … неужели до сих пор не поинтересовались – как ныне считается «валовый региональный продукт»? …
Я же не просто так указал ¾ такового через банки Москвы в разных «фантиках»!
А если вы москвич, то тем более … взяли бы и указали – все упомянутые в ваших ссылках «заводы», которые не склады и не фитнес-клубы при них, а реальные предприятия.
>Просто не могу все скопировать сюда, там большие списки и таблицы.
>"Ничего не производят", о как.
Вот именно – о как …
Или пальцем покажете?
: ))
>Более того, численность столичной Дыры в полтора раза превышает 10 млн. белорусов, кормящих Москву и Россию ...
>Ой, всё!
Не надо ойкать! – приведите свои объективные данные о численности населения упомянутых регионов и номенклатуре продуктов в магазинах российских мегаполисов.

Как-то так, уважаемый …