От IGA Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Ответить по почте
Дата 28.01.2014 06:37:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: "Оплот" Жилина

>И? может это группа защитников поддерживает милицию, а не наоборот.

"ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками" ( https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335043.htm )

> и потом вы же всех "титушек" сюда причисляете, а не только конкретную группу из севастополя.

За всех не могу говорить, говорю за известных.

>Вы дурочку то не запускайте, ладно? а то я тоже могу про дядьку в киеве написать и про капсту в огороде. Каким образхом ваш трындежь про куригиняна опервергает мои слова?

Таким, что упоминание слова "СССР" ничего не стоит.

>>Я не нашёл на сайте "Оплота" ничего, что было бы направлено против буржуазного украинского государства.
> все кто не против - за?

Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.

>> http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0
>>Спортивный клуб «Оплот» создан в ноябре 2011 года в г. Харькове президентом корпорации «Оплот» пенсионером МВД Евгением Жилиным при содействии президента Академии боевых искусств «Честь» Алексея Олейника.
>><...> Капитан СК "Оплот", чемпион мира по ММА Алексей Олейник:
>>"Я сейчас большую часть времени проживаю не в Украине, но родился и вырос в Харькове. Потому спортивную организацию по развитию и внедрению спорта мы создали в моем родном городе, в Украине.

>И??)))

Даже просто государственная пенсия бывшему менту (с такой тёмной биографией) - это уже форма его поддержки. Но судя по мероприятиям "Оплота", финансируется он хорошо и не бедствет. Сам Жилин проживает, скорее всего, в растленной Гейропе, а для этого тоже требуются деньги.

> А может просто не любит бендеровцев?

И то и другое.

> Кстати, Жилин за памятник Ленина предъвил претензии бандеровцам

"Претензии"? А в чём суть его "претензий"?

> Опять же нелепо писать про защиту капииталистического государства в контексте того. что противостоящие ему такие же сторонники капитализма как и власть, а то и похуже))

Ленину (не памятнику) факт противостояния одних сторонников капитализма другим (в войне) нисколько не мешал писать про защиту капиталистического государства.
Догадываветесь, как он к этой защите относился, или процитировать?