От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 28.01.2014 06:14:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: "Оплот" Жилина

>> Вы не поняли походу нихрена. поддерживаемых буржуазным государственным аппаратом, боже мой.
>
>Именно так - http://sevastopolnews.info/2014/01/lenta/politika/069213086.html
>По его словам группа защитников Севастополя плотно работают с сотрудниками милиции и ее руководителем Александром Гончаровым.
И? может это группа защитников поддерживает милицию, а не наоборот. и потом вы же всех "титушек" сюда причисляете, а не только конкретную группу из севастополя.
>> Вот например представителей клуба Оплот бандеровцы называют "титушками" Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами.
>
>А Кургинян рекламировал свой "СССР-2.0" по путинскому ТВ. И чо?
Вы дурочку то не запускайте, ладно? а то я тоже могу про дядьку в киеве написать и про капсту в огороде. Каким образхом ваш трындежь про куригиняна опервергает мои слова?
>Я не нашёл на сайте "Оплота" ничего, что было бы направлено против буржуазного украинского государства.
все кто не против - за? и лично вы, получается, за бендеровцев? поищите ролик про ЧСССР.

>Даже его основатель - разбогатевший мент:
Э..., братан, так ты гопник что ли?)))
> http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0
>Спортивный клуб «Оплот» создан в ноябре 2011 года в г. Харькове президентом корпорации «Оплот» пенсионером МВД Евгением Жилиным при содействии президента Академии боевых искусств «Честь» Алексея Олейника.
><...> Капитан СК "Оплот", чемпион мира по ММА Алексей Олейник:
>"Я сейчас большую часть времени проживаю не в Украине, но родился и вырос в Харькове. Потому спортивную организацию по развитию и внедрению спорта мы создали в моем родном городе, в Украине.

И??)))
>А вот подробности - https://vk.com/wall49792209_5048

Это страница какого нибудь бендеровца?)))
>Посмотрел на днях обращение Евгения Жилина к харьковчанам.
>Вроде, правильный мужик, все верно говорит. Но некоторые факты в обращении перекручены, другие важные факты забыты, а его открытое сравнение жизни украинцев с жизнью уголовников и вовсе меня шокировало.

>Как известно, лучше всего о человеке расскажет его прошлое.

>Итак, Жилин Евгений Владимирович, 1976 года рождения. Евгений Владимирович имел блестящий послужной список и звание капитана милиции, работая в УБОП Харьковской области. Однако, как оказалось, кристальная чистота была лишь на поверхности и на очередном "деле" миллиционер прокололся. Дело это было связано с покушением на жизнь Генадия Кернеса, который, как мы помним, в свое время был ярым сторонником "оранжевой" власти и даже засветился на майдане в 2004. Таким образом, 25 марта 2005 г. прокуратурой Харьковской области было возбуждено уголовное дело №18050042, по материалам которого было вынесено постановление о привлечении Жилина Е. В., как обвиняемого по данному уголовному делу, с предъявлением ему обвинения в превышении власти и служебного положения, сопровождавшегося насилием и применением оружия. (источник http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796#.Uua9f..)

>Вышел Жилин из СИЗО аккурат с приходом к власти Виктора Януковича и Партии Регионов, что лишний раз подтверждает его связь с группировкой Януковича.
Вы вообще читаете что постите? Логика убойная))


>Почему же Жилин в своем обращении так защищает "ручные законы", идущие в разрез с Констуцией Украины? Да потому что черное прошлое, намного более черное, чем у Януковича, мешают его политической карьере,
А может просто не любит бендеровцев? Кстати, Жилин за памятник Ленина предъвил претензии бандеровцам, не иначе как капиталистическое государство его надоумило))

>Еще один "пацан идет к успеху".

>По неподтвержденным данным, на текущий момент Евгений Жилин выполняет роль курьера, который доставляет "общак" с Харьковской вотчины пахану в Киев (Януковичу).
))) Ваша фамилия не Геббельс? что вы собираете всякую шнягу, ну ладно, понятно что Янукович такой сякой, но бенедеровцы вам почему ближе??

>
>Поскольку титушки (и "Оплот") поддерживают украинское капиталистическое государство, их НЕЛЬЗЯ уподобить партизанским отрядам.
логика тупая и неправильная. Смотря от кого защищают. Партизаны не только при социализме бывают.
Опять же нелепо писать про защитукапииталистического государства в контексте того. что противостоящие ему такие же сторонники капитализма как и власть, а то и похуже))
>> КАк известно Герасимов, начальник тайной полиции, или как там его должность называлась, имел другое мнение
>
>Вполне возможно, я лишь процитировал мнение СГ для илюстрации явления.
вот у вас все так не в тему, собираете сплетни какие то.