От IGA Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Ответить по почте
Дата 29.01.2014 19:37:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: "Оплот" Жилина

>>>> "ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками" ( https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335043.htm )
>>> Для своих разводов поищи кого попроще)) вот ссылко https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/335065.htm вот цитато
>>Это не "развод", а факт.
>Факт, что вы врете и запускаете дурочку. Это факт, да.

Факт что милиция действовала совместно с титушками, поддерживала их (если только не принимала по ошибке за оппозиционеров).

>> И каково же отношение "Оплота" к СССР?
> Очень хорошее. У Жилина.

Пруфлинк пожалуйста, цитату Жилина.
Откуда Вы это взяли?

>> Судя по тому, как Жилин употребляет слова "шариковых", "разрухи", "революционеров", "порядок" - он больше похож на перестроечного антисоветчика, считающего, будто Российскую Империю, где был порядок, разрушили революционеры на деньги германского генштаба, после чего пришли шариковы и наступила разруха.
> Нет, эт у вас логика буксует.

Возражений по существу у Вас нет.

>>>>Нет, я лишь намекаю Вам, что Ваше убеждение, будто "Оплот" выступает против буржуазного украинского государства, -- ни на чём не основано.
>>>А ваше убеждение что у меня есть убеждение. которое вы мне приписываете вообще нелепо.
>>Оно основано на Ваших высказываниях, в частности: "Это клуб, который проводит в настоящее вермя "Чемпионат СССР по боям без правил" с соответствующими названию идеологическими посылами. Охрененно связаны с бурж госвом."
> Опять с логикой непорядок. Вы гуманитарий наверное?

Опять у Вас хамство, переход на личности, отсутствие возражений по существу.

>> Идеологические посылы, фундамент СССР - антибуржуазные и революционные. В нынешних условиях Украины это должно выражаться в отрицательном отношении к буржуазному украинскому государству.
> Не, ну сидя на этом сайте вы еще имеете задор такое утверждать?))) Да тут кругом такие любители СССР)) Не должно.

Именно должно.
И не говорите огульно за присутствующих - говорите за себя.
Вы сказали буквально: "соответствующими названию идеологическими посылами".
Название СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Социалистический - значит антибуржуазный, установленный в результате социалистической революции. СССР родился в результате свержения буржуазного государства, и никак иначе.

>>> Насчет темного прошлого - это ваши домыслы , на основе бендеровских сказок.
>>Там не бендеровские сказки, а факты со ссылками. Собранные, кстати, ещё в 2010-ом ( http://ord-ua.com/2010/08/21/gde-zhurnalist-klimentev/ ) и 2011-ом ( http://advocat-cons.info/index.php?newsid=4796 ) годах, ещё до образования "Оплота" в ноябре 2011-го ( http://www.oplotmma.com/ru/sk-oplot-0 ).
>ссылка на что?

На факты, а не "бендеровские сказки".

> Человек не осужден, как я понял, о каком темном прошлом можно говорить?

Это у Вас внезапно любовь к суду проснулось, формалист Вы наш?
Чтобы называть на форуме коррупционного мента коррупционным ментом - Вы суда требуете.
А чтобы бить (и возможно убивать) противников Януковича в реальности - Вам суд не обязателен, ага.

>>> Судя по мероприятиям Оплота корпорация Оплот неплохо ведет свои дела.
>> То есть это успешное капиталистическое предприятие?
> Угу.

Fixed. Ничего антибуржуазного в "Оплоте" нет.

> Вы не про зарубеж вообще писали, а про "гейропу". Зарубеж Олейника - это Москва))

Ok, хотя Москва - тоже дорогой город.

>>>>> А может просто не любит бендеровцев?
>>>>И то и другое.
>>>Еще один домысел?
>Я вроде ничего не домысливаю.

Домысливали: "может просто не любит бендеровцев?"

>>>>"Претензии"? А в чём суть его "претензий"?
>>>Читай собственные посты, там все есть.
>>Вот точная цитата Жилина:
>>Они абсолютно нормальным считают снос памятника Ленину только потому, что он – Ленин им не нравится, и так как они – народ – единственный источник власти, они и снесли его. И исходя именно из этих ложных убеждений, они и действовали...
>>Давайте попробуем понять суть претензий. Жилин считает неправильным снос памятника потому что:
>>a) его снесли те, кому не нравится Ленин;
>>b) его снесли те, кто считает народ единственным источником власти;
>Ваша попытка понять не удалась)))

У Вас вообще попытки не было.
И опять фиксирую у Вас отсутствие каких-либо возражений по существу.

Ну ok, мне не лень повторить: "В чём суть претензии Жилина касательно памятника Ленину?"

>> Пункт (b) говорит, что народ – не единственный источник власти. По Жилину есть ещё какие-то источники (Царь? Бог?), и раз они снос памятника не разрешили, то сносить его нельзя. Вообще это довольно антидемократичное заявление.
>> Резюме: в этих претензиях нет ничего антибуржуазного, направленного против украинского буржуазного государства.
> Заладили свое антибуржуазное, большинство населения украины не имеют претензий к буржуазному государству как таковому,

Вот пока не имеют претензий, - установление СССР (социализма) им не светит.

>>> Вы почитайте сначала, умней будете выглядеть. Про справедливые и несправедливые войны.
>>Ну вот и расскажите, где Вы увидали на Украине справедливые войны.
> после того как вы укажите где вы там увидели партизан))

Я и не утверждал, что на Украине есть какие-то партизаны - это Ваши выдумки.

>>> По теме. Сопоставление так называемых "титушек" с эскадронами смерти
>> Я сопоставлял титушек с паравоенными организациями.
> да хоть как угодно военными, все равно смешно))

Смеяться можете сколько угодно, однако возражений у Вас опять нет.

>>"Эскадроны смерти" боролись не только с левыми, но и с умеренными социал-демократами
>а что, умеренные социал демократы это не левые?

Нет, это центристы.

>>или профсоюзниками. ЕМНИП убивали они и совершенно беспартийных людей,
>))Все равно Пока далеко от бандеровцев))

А это неважно.

>> Ключевая особенность - они выполняли те функции полиции буржуазного государства, которые полиция не могла официально выполнять, - без формальностей, без суда и следствия.
> какой может быть нужен суд для того, чтобы не давать хулиганам бандеровцам безобразничать?

Разумеется, титушкам и их хозяевам суды не нужны.