От Potato Ответить на сообщение
К miron
Дата 23.02.2005 08:15:50 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

Ну раз Вы такой непонятливый...

Ну раз Вы такой непонятливый...

1. СГКМ обещает обеспечить либеральных интеллигентов всем, чего их душенька пожелает. Иначе, они, бедняжки, расплачутся.
А Вы говорите наоборот. Ежели они хотят мерседес, так нет, чтоб сказать спасибо, что не Роллс-Ройс. Вы вместо этого подсовываете им задрипанный фольксваген. И то поло...

Таки нестыковочка...

1А. К сожалению, СГКМ не привел списочек этих избранных либеральных интеллигентов. Хотя Вы их баловать, как он, не собираетесь, не могли бы Вы его привести? Или хотя бы выразить свое согласие/несогласие с тов. Александром?

2. О танках. Это не вопрос, а как-бы комментарий. Попробую ишшо раз. СГКМ пишет: "попытки военных объяснить, исходя из каких критериев исходило военное планирование, никакого интереса не вызывают. Военным не верят, а Гозману верят!". Дык енто не просто военные, а часть советского руководства, которое СССР и привело к гибели. Потому они вызывают не больше доверия, чем Гозман.

3. Вы пишете: "Так Вы марксист что ли?". Когда Вы свой списочек составляли, кто к какой группе относится, Вы меня не спрашивали. А теперь у Вас сомнения возникли? Интересно...

О диалектике. В соотвествующей ветке я уже писал, что диалектику я не знаю. В свое время зазубрил, сдал, забыл.
О марксистской парадигме в СССР. Значит, Вы все-все про нее знаете? А знанием своим делиться не хотите? Не солидарно как-то...