От VVV-Iva Ответить на сообщение
К Дмитрий Кобзев Ответить по почте
Дата 05.03.2003 22:11:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Версия для печати

Ре: Если не...

Привет

>Иву расстроило, что я, как сторонник АВН, считаю, что в эту организацию собираются самые умные и мужественные люди России. Он расстроился, что я, по его мнению, считая так, разделяю граждан России на умных и неумных, мужественных и немужественных и спросил меня - понимаю ли я последствия такого разделения.
>Что я тут могу сказать? Это не я разделяю людей - это они сами себя разделяют. Равно как человек сам решает - быть ему преступником или нет, так же он решает - быть ему в АВН или нет. Я лишь констатирую возникшее разделение - а источник его - не моя прихоть, а решение каждого.
>А если не нравится, что всех патриотов, кто не в АВН я считаю неумными и/или немужественными - так это естественно.
>Плох тот солдат, который не считает, что служит в самой замечательной части, что его соратники - лучшие из лучших, а его командир - "рожден был хватом".

Да ето все вторично. Ви берете идею, которую cчитаете единственно вернои и пытаетеcь запихнуть в нее жизнь. Не вижу в этом смысле разницы между вами и демократами или болшевиками. Крутую кашу вы хотите заварить, а раcлебывать её всем придется.


>>Ммммм... это почему, интересно? Вот вы, Дима, говорите "не за себя лично" - а мне почему нельзя? Чем я так хуже? :)
>Я говорю только за себя лично, с чего вы взяли, что я говорю за народ?
>Вот соберем 2 млн подписей, устроим референдум - народ и выскажется. Я лично в его выборе не сомневаюсь.

>Вы просто зациклились на ьстрашномь - отсидке за плохое управление страной, не видя за лесом главного - общих принципов управления людьми, которые едины - хоть в армии, хоть в частном предприятии, хоть в АО.

Дмитрий, вы всю жизнь людей сводите к войне и работе. А у них и другие цели и потребности есть. Вы истинный последователь Шан Яна, но нужен и Конфуций - не могут люди жить только страхом наказания.

Владимир