От Durga Ответить на сообщение
К Almar
Дата 24.08.2006 03:54:49 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Всё таки интересен ответ.

Привет
>>Интересна ваша позиция.
>
>про вашу позицию такого не могу сказать, она уже мне не очень интересна.

Отлично, если моя позиция вам не интересна, давайте ее оставим и сосредоточимся на вашей.

>Бегаете туда-сюда, то за оппозицию, то за антиоранжизм, то за марксизм, то за карамурзизм, то за мухинизм.

>>Проблема в том, что вы являетесь чем то вроде красной тряпки для солидаристов, ругая некоторые из ваших эпатирующих утверждений и взглядов они могут считать их марксизмом и критикровать уже марксизм и коммунизм. Такие друзья коммунистам не нужны ибо работают исключительно на кремль.
>
>А кто здесь коммунисты, по-вашему? Вы себя может быть коммунистом считаете, или кого?

Я себя считаю, ну тех, кто считает себя коммунистом и марксистом, кто против ЧС на СП и не ведется на уж очень примитивные разводочки, тот кто ведет честный спор, а не прячется от него.


>>1. «Хайль». Да, смерть! Я вытягиваю руку в римском приветствии и гордо щелкаю каблуками арийских русских сапог. Да, я фашист, аристократ...– редкое животное. Фашизм – религия трагических одиночек.». Лимонов Э. Анатомия героя. Смоленск, 1998. С. 205-206.
>>каково ваше и Лимонова действительное отношение к фашизму?
>
>я полную цитату привел в соседнем постинге. Вы ее прочитали?

Прочитал, заодно на всяий случай то что до нее и после нее. Меня интересует ваше мнение по этому отрывку. Отмечу, что эпатажные выходки, болтовня матюками про секс сейчас, после двадцати лет перестроечный культуры уже обрыдли и вряд ли кого смогут не то что заинтересовать, но даже привлечь внимание. Сами-знаете-какой нации следовало бы придумать что поновее. В принципе на эпатаж можно было бы списать всего Лимонова если бы не единый вектор в направлении фашизма у всех.

>>по вам:
>>Вы неоднократно отпускали такое странное определение как "общечеловеческие ценности". Что это такое вообще и как это согласуется с точкой зрения марксизма и коммунизма?
>
>прекрасно согласуется

первый вопрос был - что это такое?
а второй - как это по вашемо согласуется (то что у вас както согласуется я уже понял)

==========Идеализму - бой! ==========