От Durga Ответить на сообщение
К Almar
Дата 24.08.2006 19:03:33 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Re: Всё таки...

Привет
>>В чем был смысл возражений троцкого, вы знаете?
>знаю

>>Есть кривляки. А есть люли которые хотят понять. На основании того что вы говорите нормальный человек не может понять, чего вы хотите. В чем ваша идея, кредо?
>
>считайте для начала, что я действую в русле "Манифеста компартии"

Не получается уже в вопросе о б "общечеловеческих ценностях". Значит действуете не в русле.

>>Это Мухин придумал? Вот закроют окончательно его газетку, чтоб "болтун" воду не мутил, а то в будущей войне из-за него проиграем.
>>Мухин считает что Троцкий просто любил девочек и водку и был просто болтуном (жидом)
>
>ок

>>Нужно рахоблачать клевету и вести разъяснительную работу, а вы не можете.
>
>ну а что касается вас, то я даже не прошу вас. чтобы вы вели разъяснительную работу. А всего навсего прошу, чтобы не ставили палки в колеса тем, кто ее ведет.

Так вы и не ведете ее. Вы ругаетесь с солидаристами, предоставляя им возможность вместо критики марксизма сосредоточиться на критике ваших и Лимонова эпатажных высказываниях. Это снижает уровень дискуссии, и позволяет им выкрутиться.

>>Вы перепутали, Кремлем создана "Родина".
>>А Лимоновцы что - нет? Откуда же тогда такой эпатаж, характерный только для кремлевцев?
>
>это беспредметно и граничит с клеветой. Есть факты?
Есть, конечно есть.

>>Возможно тем чем и ваш антиоранжизм отличается от антиоранжизма Якеменко. Если отличается, конечно.
>У меня нет никакого антиоранжизма. И вообще можно приличнее отвечать на вопросы.

>то есть вы никогда не употребляли термин "оранжевые" в отрицательном смысле? В архивы слазить?
Давайте.

==========Идеализму - бой! ==========