От Almar Ответить на сообщение
К Дм. Ниткин Ответить по почте
Дата 31.08.2006 10:11:44 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Re: ну тогда...

>> ну тогда пардон, я в вас ошибся значит. Значит вы не генетический
>> анткоммунист.
Нет, конечно. Я антикоммунист, но не генетический.
>>Ну тогда в нынешней России (когда крестьяснкий элемент давно уже перестал
>>быть доминирующим) вы приход коммунистов к власти одобрите?
>А я уже видел коммунистов в России у власти не далее как 15 лет назад. Не
одобрил. Их беда в том, что они всегда не ко времени :)

ну я так и думал, что вы ответите подобным образом. То есть вы не генетический антикоммунист, но коммунистов у власти не желаете видеть ни в какое время. Однако поскольку вам хватило честности признаться, то вы все-таки "антикоммунист", то вопрос закрыт.

>> не вижу причину почему бы не допустить дикуссию. А как иначе находить
>> решения проблем? Кто-то один должен буть самым умным?

>Можете меня не агитировать за свободу дискуссий :). Просто поймите, что любая сколь-либо свободная политическая дискуссия (независимо от начальной темы) в раннем СССР неизбежно пришла бы к выводу "Да здравствуют Советы без коммунистов!" А коммунистам оно надо?

трудно сказать. В этом и заключалась проблема. Однако не надо недооценивать коммунистов. Может быть бы они и согласились бы уступить место "у руля". Ведь продолжали же многоие коммунисты верить в партию, даже когда она отказалась от их услуг. Почему бы тогда им не продолжать верить в идею народовластия, даже когда народ отказался бы от услуг именно этой конкретной партии.

>Оклеветать Лимонова, я думаю, невозможно. А что касается сбора средств - я полагаю, если он идет, то объявления об этом должны быть большими буквами наверху экрана на всех "оппозиционных" сайтах.. Включая этот, а также "Встречу", "Ситуацию" и т.п.

Кто ищет, тот найдет.

>Если их там нет - значит, или Лимонов дерьмо, или вся "оппозиция" дерьмо. Потому что первое правило политической борьбы - драться за своих. Сначала свободу политзэкам, а потом все остальное. Если нет понимания даже такой элементарщины - то нет оппозиции, а есть платное шоу.