От Баювар Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 29.03.2006 02:00:03 Найти в дереве
Рубрики Модернизация; Идеология; Культура; Версия для печати

Добро пожаловать на мое футбольное поле

>Речь шла о том, что запрещать (если вообще что-то запрещать), а что нет.

Я вижу совсем другое. Какая логика, образ мышления нужны для того, чтобы решать этот вопрос о запретах. Напомню, я представляю чистого либерала.

>Как сказал Баювар, "гомосеков запрещать нельзя, потому что следующий на очереди - Бродский". Почему именно Бродский, не знаю. Но ладно уж.

Гомосеки, представьте себе, не нравятся большинству, включая меня. Мало ли еще какому большинству не понравится Бродский? А низзя этого. Вопрос иначе ставится: мешает, или как.

>Навязывание своей точки зрения Баювар считает "альфизмом" и протестует против этого.

Канделябром. Не своей, а отрицательной. Вот Вы сравните. Что же Вы, Георгий, не купите хлебопечки?! Это же такой кайф! Или. Купили Вы хлебопечку -- и зря, гадость это! Ну лажанулись. Ну кретин!

>А также он требует, насколько я понимаю, непременной "рационализации" действий - почему то, почему другое. Из необъясняемой "гадости" он предлагает сваять УГРОЗУ, якобы легко доказуемую. Тогда, мол, есть что обсуждать.

Нет. Хотя бы признания: мне угрожает чтение Донцовой Машей с Уралмаша. Дальше разговор пойдет.

>И сразу: "Не удивлюсь, кстати, если запретят публичное исполнение блатняка, и поддержу, возможно".

>Вопрос: а почему?
>Положим, я бы согласился - но какая и кому тут "угроза"? :=)

А это другое дело! Я специально подставился с целью развязать либеральскую парламентскую дискуссиию. Добро пожаловать на мое футбольное поле играть по правилам, которые я Вам щас растолкую. Хотите?

>Если честно, то если, скажем, я требую ЗАПРЕТА чего-либо, так вот именно потому, что это ГАДОСТЬ

Начните и выиграйте гражданскую войну. Против меня.

>...Но все же интересно, как бы обосновал Баювар угрозу публичного исполнения блатных песен?

Вот-вот... Надо этот матч фашистко-киевский? Я всегда готов.

>Так ведь было сказано, что "референдум" и "самоуправление" - это муть. Т. е. важно не СКОЛЬКО, а КТО. Так КТО же? -))))

https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/178333.htm

>[1] Замечу - угрозу не "себе" и не "очень ближним", а ОБЩЕСТВУ!

Стопп! Это обязательно -- говорить за неблизких?! Чья душа потемки.

>Баювар, кажется, пытался меня убедить, что владычество "комиссаров Зотеевых" выйдет боком не только ему, но и мне. :-))))))

Да сто пудов выйдет! Или у Вас опыта с накушавшимися бесплатного молочка рабфаковцами нету? Так поделюсь.

Понятия, которыми вы оперируете, не указывают ни
на что, кроме самих себя