От Антон Совет Ответить на сообщение
К Антон Совет Ответить по почте
Дата 05.06.2004 18:39:23 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Программа; Версия для печати

ПСМ: Письма участников полемики

Начато: 05.06.2004 15:06
Полный шифр постинга: ПСМ.СН.ФКМ

Предлагаю размещать здесь все письма участников по теме советизм.

Каждый писатель, согласный с требованиями темы, выбирает для себя краткий шифр и образует в виде ответа на данный пост свою подветку с названием по типу: «ПВ: Письма Владимира». И уже в виде ответов на свой нулевой пост дает все свои письма со строгой нумерацией каждого. И без указания адресата. В таком виде: 1ПВ: Заголовок.

Главное требования к шифрам: краткость, уникальность и использование только русских букв.

В начале каждого письма-ответа желательно проставлять адрес письма-привета. Просто, копировать его с адресной строки привета. Пример оформления можно посмотреть в гирлянде «ПС: Письма Совета».

Мотивация подобных действий дана в посте СТ.СН. Здесь же я хочу повторить и сказать следующее:

1. В первую очередь будут обрабатываться послания тех, кто выполняет требования к организации данной темы. Не потому, что я злопамятен, или потому, что этим хочу принудить людей к выполнению этих требований, а потому, что я ограничен во времени и средствах и вряд ли смогу уделять много времени «нарушителям».
2. В том, что вы будете выполнять мои требования, я не вижу ничего зазорного или унизительного. Ведь каждый из нас подчиняется требованиям форума, и ничего! Никто не умер.
Кто не умеет подчиняться, тот не умеет и руководить. Истина в последней инстанции.

Благодарю за внимание к моим просьбам! Антон Совет

Адрес страницы: http://sovet14.narod.ru/SN/PSM/PS.htm
Окончено: 05.06.2004 15:17
Опубликовано: 05.06.2004