От Баювар Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 29.03.2001 12:29:53 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

от бойца очевидного фронта

>Ну что переписывая Биттлз Вы отнимали будущее у своих внуков объяснять, думаю, бесполезно. Занимательно другое. Теперь президентом России стал экс-кагебешник. Давайте вместе посмеемся над этим занятным фактом. Не битник, а простой советский искусствовед в штатском.

Как обычно у Алекса -- обалденная логика. Ну неужели Вам не приходилось самому гирлянды ифов с элсами наворачивать?

Если я Битлов переписывал, значит -- было, что переписывать. Капиталистический мир их создал. Как отметил Суворов, все магнитофоны не поотнимаешь. Значит, путь отнимания магнитофонов бесплоден. Вы тут же и пишете, что своей звукозаписью я отнимал будущее (о нем пару строк ниже) у внуков. Единственный путь сохранить это дело остается -- уничтожить среду, порождающую Битлов. И порождающую Элвиса Пресли тоже.

Теперь о виртуальном будущем аж для внуков. Вы как себе представляете бесконечную возможность работы на всяких там "Градиентах" с получением в кассе денег (в широком смысле), полученных от продажи нефти?

>А также бесконечного расширения рабовладельческого строя и колониального капитализма.

Вот это я к вопросу о логике. Понимаете, Можно защищать только ОДНУ из 2-х позиций. Или -- Вы пишете, что Битлы и правда крушили СССР с моей (только ли? ау, любители рока!) помощью. Или -- врет Суворов, прожили бы бесконечно в кап. окружении. Одновременно две нельзя. Это будет тот анекдот про хозяйку, которая во-первых кастрюлю не брала, а во-вторых уже вернула.

>Занимательно другое. Теперь президентом России стал экс-кагебешник. Давайте вместе посмеемся над этим занятным фактом. Не битник, а простой советский искусствовед в штатском.

Ну это ваще прикол. Разве что тема для устройства Талибана в стране, УЖЕ насыщенной копировальной, звукозаписывающей и видео-техникой, да теми же компами. Еще на дискетку "Архипелаг ГУЛАГ" влезал.