От Капитан Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 30.03.2001 16:01:49 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: от бойца...


>А я не хочу перепоручать присмотр за столь деликатной сферой всяким самозваным защитникам рабочего класса, которых, к тому же, фиг прогонишь.

Забрехались Вы уважаемый...
Вы безо всякой логики расставляете знаки равенства между совершенно не связанными событиями и в духе своего гуру приписывает мне то, о чем я не говорил.

А надзор "за столь деликатной сферой" должен быть - раньше этим занималась церковь, теперь государство.. должно бы.

А нет - будем иметь блевонтину "шоу -бизнеса"
- поручить "каждому разбираться самостоятельно"? Ох не знаю...
А почему бы не предоставить людям самостоятельно разобраться в вопросах "не убий, не укради"
Где грань? Сформулируете?

>>Это видимо личный выпад? И что же Вы имеете против "всяких там капитанов и майоров"? Ну? Я слушаю..
>
>Да, Я не собираюсь спрашивать. Против имею вот что. Вы, уж не знаю, на что опираясь, свое личное мнение считаете высшей духовностью, обязвтельной для взятия под козырек.

Да. Пользуясь продекларированной свободой.

>>Методику решений я могу предложить, но это будет сотрясения воздуха, а не собеседника.
>
>Опять загадками изъясняетесь? Отчего бы и не предложить? Оно и по теме будет, как было бы НЕ продуть ту войну.

Только от того. что Ваша точка мне противна, а Вы омерзительны - и это тоже личный выпад.

>>Это был маршал.
>>И попробуйте это опротестовать.
>
>Да пожалуйста. Аппетиты маршалов безграничны. Попробуйте это опротестовать.

А Ваш аппетит имеет границы?
Вы в состоянии их очертить?

>Без должного присмотра за ними эти маршалы сожрут решительно все, на развод не останется.

Вот я и говорю - не досмотрели за Вами, сожрали что хотели и свалили туда где тепло, да и поплевывать не забываете в нужную сторону.
Отчего на маршалов киваете?


>>Кстати попробуйте мне объяснить, что происходит в Ираке. на Балканах?
>
>А что в Ираке? Надо позволять всяким Саддамам соседей кушать?

Атлично - моралей несколько - выбираем которая удобнее?
Вот за это я Вас и презираю.