От Баювар Ответить на сообщение
К Капитан Ответить по почте
Дата 30.03.2001 23:04:41 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: от бойца...

>Вы безо всякой логики расставляете знаки равенства между совершенно не связанными событиями и в духе своего гуру приписывает мне то, о чем я не говорил.

Я говорил. Не нравится мне это -- которое Совок, и все тут.

>А надзор "за столь деликатной сферой" должен быть - раньше этим занималась церковь, теперь государство.. должно бы.

Но не вы, капитаны хреновы. Пожалуйста, церковь. Какая-нить христианская партия, сколько там у них избирателей -- и пусть добиваются своего в нормальной политической борьбе. Государства -- они разные все, и политика разная.

>А нет - будем иметь блевонтину "шоу -бизнеса"
> - поручить "каждому разбираться самостоятельно"? Ох не знаю...

А вот это, навязывание бонзами своей драной эстетики -- только парочка рабочих социалистических партий. Смотрел я книжку "Москва-Берлин", весьма искусствоведческую, так Гитлер не хуже некоторых борлся за Прекрасное.

>А почему бы не предоставить людям самостоятельно разобраться в вопросах "не убий, не укради"
>Где грань? Сформулируете?

Щас, запросто. Стандартный либеральский подход, читайте любой учебник либерализма.

>>>Это видимо личный выпад? И что же Вы имеете против "всяких там капитанов и майоров"? Ну? Я слушаю..

>Только от того. что Ваша точка мне противна, а Вы омерзительны - и это тоже личный выпад.

Да уж, чего только не влепишь, лишь бы отмазаться от обвинения в желании наслать танковые орды в Европу и далее, правда, кораблики уже. А то я не слышал гнилых базаров "от Бреста до Бреста в 48 часов". Типа живем по уши в дерьме, но вот зато...

>>Да пожалуйста. Аппетиты маршалов безграничны. Попробуйте это опротестовать.
>
>А Ваш аппетит имеет границы?
>Вы в состоянии их очертить?

Да. Безграничны. Мои. Получаю зарплату на частной фирме. Вот и ограничение.

>>Без должного присмотра за ними эти маршалы сожрут решительно все, на развод не останется.

>Вот я и говорю - не досмотрели за Вами, сожрали что хотели и свалили туда где тепло, да и поплевывать не забываете в нужную сторону.

Ух, не хотел вообще отвечать по личным вопросам. Я, в отличие от некоторых, НЕ таскаю из той же кормушки, где врачи с учителями, да пенсионеры. Ушел я от нее. А на коммунистов (военных -- других не водится) плевать слюней не хватит.

>Отчего на маршалов киваете?

Объясняю. Вы, капитан -- майором станете? Получите n>1 капитанов в подчинение. Каждый из которых тоже полезет в майоры, и конца этому просто нет. Хоть Китай под свои знамена поставьте.

>>А что в Ираке? Надо позволять всяким Саддамам соседей кушать?

>Атлично - моралей несколько - выбираем которая удобнее?

Одна мораль -- общелиберальская. Могу напомнить, но уже домой хочется. Наслаждаться.