От Баювар Ответить на сообщение
К Капитан Ответить по почте
Дата 30.03.2001 15:06:26 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: от бойца...

>Я НЕ ХОЧУ, чтобы мои дети "разбирались" сами - не приемлю и баста.

А я не хочу перепоручать присмотр за столь деликатной сферой всяким самозваным защитникам рабочего класса, которых, к тому же, фиг прогонишь.

>>а всяких там капитанов да майоров никто спрашивать не собирается.

>Это видимо личный выпад? И что же Вы имеете против "всяких там капитанов и майоров"? Ну? Я слушаю..

Да, Я не собираюсь спрашивать. Против имею вот что. Вы, уж не знаю, на что опираясь, свое личное мнение считаете высшей духовностью, обязвтельной для взятия под козырек.

>[дальнейшую глупость, претендующую на юмор, в стиле "двух кумиров с МТV" - я поскипал]

>>Ну-ну. Какой это силой можно ЭТО уничтожить, как не военной?

>Методику решений я могу предложить, но это будет сотрясения воздуха, а не собеседника.

Опять загадками изъясняетесь? Отчего бы и не предложить? Оно и по теме будет, как было бы НЕ продуть ту войну.

>>А еще некий генерал сказал, что кто не хочет кормить свою армию -- будет кормить чужую.

>Это был маршал.
>И попробуйте это опротестовать.

Да пожалуйста. Аппетиты маршалов безграничны. Попробуйте это опротестовать. Без должного присмотра за ними эти маршалы сожрут решительно все, на развод не останется. Им бы попенять, много, мол, жрете -- а они давай в ответ бубнить насчет своей и чужой.

>Кстати попробуйте мне объяснить, что происходит в Ираке. на Балканах?

А что в Ираке? Надо позволять всяким Саддамам соседей кушать? На Балканах бардак перманентный, кстати. Мило вставил фитиля свим косовским, те начали разбегаться по всей Европе. НАТО и ЕС это волнует, естественно, американцев, кажется, долго уговаривали помочь, а они кочевряжились довольно долго.