От FLayer Ответить на сообщение
К Гегемон
Дата 10.12.2012 17:48:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Не одинаково

Доброго времени суток
>Скажу как гуманитарий

>>>>Вы её читали? Плохо, что она на вырост? Или надо было, чтобы им танкисты писали, а адмиралы для танкистов?
>>>Она не по размеру стране.
>>На вырост - разумеется не по размеру. А как иначе? Перспектива должна быть.
>Авианосцы - это перспектива?

Да.

>>>>>"Дабы дурь каждого была видна"
>>>>Ваша? Вы поняли, к чему пример с Головко?
>>>Нет. господ адмиралов, которые желают иметь океанский флот, отнимая ресурсы у небогатой экономики.
>>Ещё раз - про что пример с Головко. Пока видна ваша дурь.
>Прекрасный пример с Головко: ему разъяснили истинное место флота в системе ВС.

О да! Нарезали в 1942 году задачу Северному флоту по противолодочной обороне Баренцева и Карского морей, когда у него 6 эсминцев и около 20 подлодок, а остальное сплошь корабли-герои типа "Пассата" и "Тумана". Противолодочной авиации нет, торпедоносной фактически тоже. Не считая задач по формированию бригад морской пехоты и прикрытию собственной базы. То-то он взвился от гордости. И именно выступление его в ставке ему и припомнили потом.
Да. А вы-то об этом и не знали.


>>>То есть для ремонта казарм нужно иметь строительные войска?
>>>Или строительные организации?
>>Нужно кому-то ремонтировать всё это. Так как сделали - не получается.
>Так какое нужно решение по-вашему? Военно-строительные отряды с призывниками?

Ну вы же в ВСО служили - вот вы и думайте над задачами вашего рода войск. Я ничего зазорного в этом не нахожу.

>>>>>>Но это и хорошо, что стройбат расформировали. Правильно.
>>>>>Да, это было мудрое решение
>>>>Только не Сердюкова. а то бы сейчас ВСО касками стучали бы и писали бы себе строительную доктрину ВСО.
>>>Да, как моряки сейчас.
>>И танкисты и лётчики. Хорошо, что ВСО во-время порезали. А то бы касками стучали.
>Именно что. Если бы моряков, танкистов и летчиков порезали раньше - они бы сейчас тоже не митинговали.

Ну так предлагайте. Я могу только одно сказать: объекты должны строиться и ремонтироваться. А как - не знаю. Хоть силами Спецоборонстроя (слышали про такой?)

>С уважением
Ибо потому что около близко приблизительно точно!