От Сан Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 02.08.2000 19:35:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Ну, наши танки - конЗервны банки :)




>Очень непонятный термин! И самое главное каким интересно образом он может влиять на конкретный ТВД?
>=========================================
Не, тута ясно - сверху горки вниз не высунув НЛД стрелять неудобно. Вопрос - на сколько в самом деле различие.
Ну и потом у Меркав как бы рекорд по преодолению уклона. Но ни быстро ехать, ни прыгать с места как Т-80 они не могут.


>Ну насколько я знаю , экспотрные машины
>предлагаемые на "Дубае" имели все поголовно кондиционеры. Вся партия БМП-3 поставленная саудовцам (или кувейтцам не помню) тоже имела кондишн. Да и все Т-90С индийского заказа имеют данный девайс.Так что данное утверждение я думаю беосновательно.
>=========================================
Да и насчёт того, как повели себя Т-90 в Индии на жариШШе была статья - хорошо повели. Это в России леса да поля :), а СССР был поразнообразнее :)

>Откуда дрова? Израильские БТВ испытывали "Абрамов"? И почему кнкретно он глохнет?

Да, это интересный вопрос. Из-за того, что песка глотает много? Кажись там с фильтрами были проблемы? Спецы, ау :)


ИМХО, любой танк для того, что сейчас на ближнем востоке происходит не подходит. поставят типа Меркаву на перекрёстке, а по ней бандюки из-за угла шарах ПТУРом. Шашлык, что характерно получается такой же, как и из любого другого танка. А крупномасштабной войны ИМХО больше не будет. Ну и вопрос опять скатывается к применеию анков против партизан :(
С уважением
С