От Дервиш Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 27.07.2000 23:38:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Немного мыслёв о России и Израиле.

Я тут почитал постинги - офонарел! Война гляжу пошла не шуточная. Все крутые донельзя и Сибирские Цефы и Цефские сибиряны.Как грится "Слушал я вас долго и внимательно и понял -ну и дураки же вы ВСЕ!":))Один шибко крутой десантник уверен что самая крутая армия мира его собственная а все остальные дураки пороху не нюхавшие (причем по неосторожности задел очень больное место),другой тоже хорош, всех уехавших евреев скопом записал в предатели и Гусинские:))(А по мне так пусть едут лишь бы назад не плевали -некрасиво). А я считаю так: Вряд ли Израиль нам друг ,НО по моему и не враг! И то уже неплохо. А в югославском вопросе вообще вел себя достойно в отличии от "братцев по крови" всяких там болгар,поляков ,чехов -вот уж говно так говно! не говоря про венгров и румын. К томуже конечно неизбежно полилась "Вся скорбь еврейского народа" типа -"А так вы евреев не любите! и прочая фигня.А мы (как страны) сейчас находимся в очень сходных положениях между прочим и имеем вообще коротко говоря одного врага-исламский терроризм. Я с этими борцами с неверными знаком давненько с 1984г и скажу что зверьё это натуральное без кавычек (кто не верит смотри соответсвующие видеоматериалы),я так насмотрелся и так. А воевавших у нас достаточно и проблемм с нашей армией хватает хоть отбавляй,к томуж я очень уверен что и Израиль далеко не тот как в 48 или 82г. А вот западный мир во главе с вездесущими Штатами нас откровенно ненавидит и боиться, и за всеми слащавыми улыбочками катит на нас бочки с дерьмом -ему что Советский Союз что Великая Россия хрен редьки не слаще(читайте Бжезинского и прочих идеологов)! Израилю выбирать не приходится (хоть со своими штатовскими покровителями они не очень то и ладят), но и мы как имели интересы в Сирии и Ираке с Ираном так и продолжаем их иметь -политика ,этим все сказано! А Сибиряну кстати -Вы зря думаете что все кто уехал в Израиль -дерьмо- Дерьмо как правило это вообще лица без постоянной Родины. Так что кончали бы вы лаяться , у нас врагов хватает и без Израиля -лично я его врагом не числю. Да и не заб удьте что говорил В.Высоцкий-"Там на четверть бывший наш народ":)))