От Олег К Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 28.07.2000 18:45:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

О юмористах, террористах, исламистах и фундаменталистах.

> все какие то придурки или русофобы, а чаще и то и другое. :(((
>==========================================
>Русофобии я не заметил.Если вам нужна русофобия послушайте наших доморощенных дерьмократов и родную интиллигенцию -вот где дерьма вагоны!


>===============================
>>Ваши речи весьма похожи на речи Гитлера он то же боролся с еврейскими революционерами.
>==========================================
>Вы базар то фильтруйте!!!!!Что за бред вы несете, сказать что ли больше нечего.Причем тут еврейские революционеры?Мне на них глубоко до лампады.
>==========================================

> Может все таки постановка вопроса неверная? и что с Чечней без Израиля справиться не удастся?
>==========================================
>А никто и не призывает просить помощи у Израиля, тем более у них ситуация такая что впору самим помощи просить.
>==========================================
>>Да и не видел я ни одного религиозного чечена, может не везло?
>==========================================
>Вам не везло! А я видел и не только чеченов.
>==========================================
> Зато всяких деловых встречал и кидал и бандитов. Может все таки не такой уж он исламский этот терроризм?
>==========================================
>Хватит мне эти сказочки заливать про "неисламский терроризм" -меньше смотрите наше ТВ -больше думайте своей головой, а речуги ВВП на эту тему советую делить на 16.Я совершенно не сомневаюсь откуда ползет эта чума .С Афгана по наши дни бабки и идеология валят с Аравийского полуострова, не нужно закрывать глаза. И при полной поддержке Штатов и Европы! Это они сволочи умело стрелки перевели и мы теперь теряем парней на СВОЕЙ территории. А про "международный терроризм" вы мне баки не заливайте, пусть этим Голливуд занимается! А наша разведка энтот расклад совершенно про%"%ала ,озабоченная непрерывными реорганизациями, пример --4года Басаева пришить не можем.Чеченские бандиты в России -это проблемма для МВД и ФСБ и вполне по силам(если почаще жопу отрывать от стула),а вот исламская экспансия -это ГОСУДАРСТВЕННАЯ проблема ,и не из быстрорешаемых -геополитическая вещь! Для тугосоображающих напомню тему последнего заседания СБ РФ -"Вопросы противодействия ИСЛАМСКОМУ терроризму"!
>==========================================
>>А помоему милые бранятся - только тешатся, их единение не сиюминутное, Израиль сознает себя частью запада и в этом ничего удивительного нет, это закономерно. А следовательно отсюда и все последующие следствия проистекут неминуемо.
>==========================================
>Не все так просто в этом подлунном мире!А если Израиль осознает себя частью западного мира то чтож он к нему не присоединился в вопросах "Югославского кризиса" и "Российского нарушения прав человека в Чечне" о чем неустанно талдычат тетеньки с французского телевидения и вместе с ними все "Прогрессивное "международное" сообщество"? Вот "братья" наши славяне,там болгары поляки и прочие "3,14доры очень активно подмахивали, и смазывали?

>==========================================
>>Вы помоему его не поняли, я уже писал ...
>==========================================
>Все я понял....не нужно песен.