От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Alex Melia Ответить по почте
Дата 23.02.2001 17:02:08 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Алекс, блин...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>Можно только приветствовать администрацию все вернее и вернее берущею курс на конфронтацию с Россией. У наших политиков пока кишка тонка. Так что вся надежда на то, что ?Запад нам поможет? встать на путь противостояния.
>>
>>...на фига нам оно? Лавры князя Андрея, спровоцировавшего неврюеву рать покоя не дают? Какая конфронтация? Нам нужен мир на десятки лет и их технологии. Потому что свои разработать не успеваем, да и некому уже.
>
>В частности, потому что в Америку уезжают.
>Очень неплохо если в наших эмигрантах будут видеть русскую мафию на службе КГБ, меньше будут уезжать.

Не будут. Их система образования в области хай-тек и естественных наук не дает возможности обеспечить их науку нужным количеством спецов, поэтому мыщи будут плакать и давиться, но жрать кактусы. Оно конечно, имея здесь 700 баксов или свой бизнес можно быть патриотом, но надо смотреть правде в глаза.

>>Какая конфронтация? Богатыри в кольчугах на Бурушках Косматых будут булавами Томагавки сшибать?
>
>Вот после еще 10-20 лет дружбы с Америкой действительно булавами сшибать придется.

У нас, извините, не дружба. Наши вождяты навязывались как шлюшки из провинции столичным плэй1боям, а потом плакались, что вот мол, вы...ли и о душе не спросили. Дружбы между государствами не бывает, бывает расчетливая политика. Конфронтация - самоубийство сейчас. Я повторяю, вспомните князя Андрея и Александра и сделайте выводы, какая политика нам нужна.

С уважением,
И. Кошкин