От kor Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 23.02.2001 21:52:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Истерически. Типа...

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>Пацан шести лет, температура - 40. Отец везет его в больницу, потому что эмердженси в таких случаях тут не вызывают. Привозит. Ему говорят: "Ну, у нас тут эпидемия гриппа, принять пока не можем, подождите." Они сидят в коридоре, ждут 3 часа (со страховкой у папы все в порядке). Мимо идет молодой врач, который обращает внимание на интересный цет лица пацаненка и задав пару вопросов хватает его, тащит в палату и ставит внутривенно даже не раздев, силой закатывая рукав рубашки и куртки. Папа говорит, что может быть надо раздеть, на что врач, брызгая слюной и мешая шведские слова и английские ругательства орет: "Какой б...я на х...й раздеть, мы его потеряем за это время!" Обошлось. А могло не обойтись. Такие тут больницы.

>С уважением,
>И. Кошкин
***********
Блин…. Вот и я про ето самое…. Мне пришлось познакомится на своем опыте (вернее, на опыте жены)…. Что бы получить елементарную в обшем помошь пришлось сьездит в 5 (!!!!!) госпиталеи…..С ужасом думаю "а что будет если например не даи бог ногу сломать"….

На етом фоне я умиляюсь когда великовозрасные пост-совки в форум пишут :"а помните, как при проклятом совке надо было врачу что-то дарить". Блин, тут не то что дарить - все деньги отдашь (и возьмут ведь сволочи) - и хрен кто поможет - квалификация чуть не та , зато понтов…. Запросто можно склеить ласты от гриппа например или елемтарнои травмы.
Но конечно свобода - она важнее.
Кор