От kor Ответить на сообщение
К Alex Melia Ответить по почте
Дата 23.02.2001 18:01:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Алекс, блин...

>>>Очень неплохо если в наших эмигрантах будут видеть русскую мафию на службе КГБ, меньше будут уезжать.
>>
>>Не будут. Их система образования в области хай-тек и естественных наук не дает возможности обеспечить их науку нужным количеством спецов, поэтому мыщи будут плакать и давиться, но жрать кактусы.
>
>Просто меньше станет желающих ехать к ним.
***********
На самом деле то что едут - неплохо совсем, ибо в буржуинстве много такого на что стоит посмотреть и что навсегда излечивает от всяких пост совковых
интилиХгентско-мудатцких рассуждении (типа в 40 лет я получил наконец долгожданныю свободу и больше мне ни хрена не надо, а все остальное само собои наладится). Опять же профессинальныи опыт во многом совершенно бесценныи.

Кроме того, думаю я что многие-многие классные парни вернулись бы появись некоторыи намек на наведение порядка в России, а те кто не вернется - ну туда им и дорога.

Опять же по-настояшему квалифицированные специалисты в России не востребованы совершенно и возможноть рвануть за рубежи на сегодня в обшем фактор положительныи с точки зрения сохранения системы подготовки кадров.

Конечно все ето не есть хорошо, но что делать....
С уважением
Кор