От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Alex Melia Ответить по почте
Дата 23.02.2001 17:37:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Алекс, блин...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>Очень неплохо если в наших эмигрантах будут видеть русскую мафию на службе КГБ, меньше будут уезжать.
>>
>>Не будут. Их система образования в области хай-тек и естественных наук не дает возможности обеспечить их науку нужным количеством спецов, поэтому мыщи будут плакать и давиться, но жрать кактусы.
>
>Просто меньше станет желающих ехать к ним.

Ну чтоВы, как ехали, так и будут ехать. Те, кто не желает играть в волков без правил или существовать на нищенскую зарплату, глядя на раздолье мерседесов и б...дей в шубах за 10000 баксов.

>>>Вот после еще 10-20 лет дружбы с Америкой действительно булавами сшибать придется.
>>
>>У нас, извините, не дружба. Наши вождяты навязывались как шлюшки из провинции столичным плэй1боям, а потом плакались, что вот мол, вы...ли и о душе не спросили. Дружбы между государствами не бывает, бывает расчетливая политика. Конфронтация - самоубийство сейчас.
>
>Завтра тем более. Чем раньше, тем лучше.

Нет, Алекс. Китай, к примеру, не идет на конфронтацию. Малайзия не идет. Много кто е идет. А Вы предлагаете голой пяткой на Абрамс прыгать. Вы сами готовы ради грядущей конфронтации напрячься и жрать мясо по карточкам? Нам нужна хитрая ярославичевская политика лавирования, а не попытки угробить то, что осталось в бессмысленной и ненадежной борьбе, в которой нас сомнут и не заметят.

С уважением,
И. Кошкин