>вот ведь проблемы у людей - чем запитаь ноубук при WC - толи с дерева добыть электричество, толи из генератора Тесла.
мне тоже очень нужен и будет нужен
>Почему они думают, что ноутбук вместе с батарейками, лекарствами, золотыми монетами и прочими запасами у них никто не отберет - вот это Загадка.
мне не с руки вас уговаривать или там "обращать в веру"
буду приобретать (и приобретаю) и дочке буду навязывать еще дополнительные профессии - врача и учителя
А ты можешь че угодно
У нас,конечно,будет не изоморфная ситуация. в Аргентине по предыдущим моим сведениям был весьма граждански активный социум. Надо Ворожейкину теребить
Для меня "это",как говорится теперь в бомонде, шок. Ай м шокд. От чесания репы давно пора переходить к делу. Что собснно и делаю. Виа ноутбук в т.ч.
Поэтому я начинаю публиковать то, что я узнал и чему научился (или с трудом или благодаря этому форуму) после всех этих лет жизни в повергнутой в коллапс стране, которая пытается выбраться из экономической катастрофы.