От Сергей Ответить на сообщение
К ET Ответить по почте
Дата 01.07.2006 19:59:41 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Зря не...

>>Слабовата затравка.
>>Вам уже это, насколько помню, объясняли на РЖ. Или не так?
>ЕТ: Буча была, но конкретных выводов... Напомните пожалуйста.

Это Вы у Петра Тона спросите - он Вам все популярно объяснил :))

>>Ну и зачем Вы песни поете? Можно было обойтись и двумя предложениями. Четко и коротко мысли не можете выражать?
>ЕТ: Сперва учили считать, теперь писать учите? Вы не преподавателем младших классов работаете? Если да, то от преподавания арифметики Вас надо отстранить.

Да нет :)) Так Вы посчитали, сколько дней нужно или нет?

>>Вы думаете, что кто-то здесь пожалеет о Вашем уходе? :))
>ЕТ: Кабы думал, не предлагал бы. Один Форум "правильный", другой "тихий". Так пойдем на неправильный громкий. Зачем тишину в палате нарушать? Старого Деда нервировать?

Вы спокойно спите? :)) Судя по нервным постингам по поводу СД нет :))
Отдохните, успокойтесь и обсуждайте тему здесь :))

>>>ЕТ: А эти вот морали оставте пожалуйста Старому Деду. Вы еще до них не состарились. А то ведь опять сядете как с "оккулистом" и "двойкой по арифметике". И мне опять будет неловко. А на ВИФ-РЖ скажут (они же отморозки): "Ну вот, привел мальчика для битья".
>>Ой-ой-ой, как страшно :))
>ЕТ: А чего-то не идете.

Зачем?

>>Еще раз, для тех кто в танке (или по танкам) - все зависит от того какой учет. Вполне возможно, что Кривошеев посчитал в средние танки только Т-34, а Т-28 не учел совсем. Разве у него есть раскладка по танкам?
>ЕТ: А уж я не знаю, что он там считал, а книга эта официальной считается. И Т-34 к началу войны разве 0,9 тыс. было?

Да. На 1.6.41 в войсках было 892 танка.

>Кстати, а Вы часом не Сергей К.?

Нет.