От Сергей Ответить на сообщение
К ET Ответить по почте
Дата 01.07.2006 21:52:02 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Зря не...

>>Это Вы у Петра Тона спросите - он Вам все популярно объяснил :))
>ЕТ: Вы только его пост читали, а мой ему ответ нет? Вообще насчет Петра у меня особое мнение. Давайте на "тихом Форуме" не будем. А базар был много раньше. Стороны остались при своем мнении.

Я согласен с ПТ.

>>>>Вы думаете, что кто-то здесь пожалеет о Вашем уходе? :))
>>>ЕТ: Кабы думал, не предлагал бы. Один Форум "правильный", другой "тихий". Так пойдем на неправильный громкий. Зачем тишину в палате нарушать? Старого Деда нервировать?
>>Вы спокойно спите? :))
>ЕТ: Да.

Не верю :))

>Судя по нервным постингам по поводу СД нет :))
>ЕТ: Кабы знать что такое СД (толи социал-демократы, толи стрелковые дивизии, толи служба безопасности Германии).

Старый дед.

>>Отдохните, успокойтесь и обсуждайте тему здесь :))
>ЕТ: Обсуждал бы здесь, кабы не звучали просьбы не баламутить "тихий Форум". Али я не понимаю, что в богадельне тишину надо соблюдать?

А Вы не баламутьте - спокойно обсуждайте и все.

>>Зачем?
>ЕТ: Чтобы тут тишина была. Уважаемый Стен. Видите как я Вашу просьбу уважаю?

Можно спокойно, без "баламутства" обсуждать. Тихо и всем хорошо :))
Или Вы так не можете?

>>>>Еще раз, для тех кто в танке (или по танкам) - все зависит от того какой учет. Вполне возможно, что Кривошеев посчитал в средние танки только Т-34, а Т-28 не учел совсем. Разве у него есть раскладка по танкам?
>>>ЕТ: А уж я не знаю, что он там считал, а книга эта официальной считается. И Т-34 к началу войны разве 0,9 тыс. было?
>>Да. На 1.6.41 в войсках было 892 танка.
>ЕТ: Разве война 1.6.41 началась?

А там сказано что число танков на 21.6?
Такое встречается сплошь и рядом - пишут что к "началу войны", а данные могут указать и на 1.1.41, на 1.4.41, и на 1.6.41.
Вы что, книжки не читаете?

>>>Кстати, а Вы часом не Сергей К.?
>>Нет.
>ЕТ: Жалко.

Ну и хорошо :))