От ET Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 02.07.2006 00:45:27 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Зря не...

>>>Это Вы у Петра Тона спросите - он Вам все популярно объяснил :))
>>ЕТ: Вы только его пост читали, а мой ему ответ нет? Вообще насчет Петра у меня особое мнение. Давайте на "тихом Форуме" не будем. А базар был много раньше. Стороны остались при своем мнении.
>
>Я согласен с ПТ.
ЕТ: В чем? Али во всем? Коли во всем, чтоб не было тогда потом открещивания, что я не я, и лошадь не моя. Не будет?

>>>Вы спокойно спите? :))
>>ЕТ: Да.
>Не верю :))
ЕТ: Вопросы веры не обсуждаются.

>>Судя по нервным постингам по поводу СД нет :))
>>ЕТ: Кабы знать что такое СД (толи социал-демократы, толи стрелковые дивизии, толи служба безопасности Германии).
>Старый дед.
ЕТ: Написали бы МС, я бы понял о ком речь. Да никаких нервных постингов нет. Не я ему должен. Он мне. Я его за язык не тянул, да и притягиваю не шибко сильно. Посему постинги нервные, Администрацией культурно убираемые (без карательных санкций для автора, что и правильно) отнюдь не мои.

>>>Отдохните, успокойтесь и обсуждайте тему здесь :))
>>ЕТ: Обсуждал бы здесь, кабы не звучали просьбы не баламутить "тихий Форум". Али я не понимаю, что в богадельне тишину надо соблюдать?
>А Вы не баламутьте - спокойно обсуждайте и все.
ЕТ: К этому по жизни готов. Вот только кто тут то к оккулисту посылает, то двойки по арифметике ставит. Вы случайно не знаете, кто?

>>>Зачем?
>>ЕТ: Чтобы тут тишина была. Уважаемый Стен. Видите как я Вашу просьбу уважаю?
>
>Можно спокойно, без "баламутства" обсуждать. Тихо и всем хорошо :))
>Или Вы так не можете?
ЕТ: Перестанете к оккулисту посылать, смогу.

>>>>>Еще раз, для тех кто в танке (или по танкам) - все зависит от того какой учет. Вполне возможно, что Кривошеев посчитал в средние танки только Т-34, а Т-28 не учел совсем. Разве у него есть раскладка по танкам?
>>>>ЕТ: А уж я не знаю, что он там считал, а книга эта официальной считается. И Т-34 к началу войны разве 0,9 тыс. было?
>>>Да. На 1.6.41 в войсках было 892 танка.
>>ЕТ: Разве война 1.6.41 началась?
>
>А там сказано что число танков на 21.6?
>Такое встречается сплошь и рядом - пишут что к "началу войны", а данные могут указать и на 1.1.41, на 1.4.41, и на 1.6.41.
>Вы что, книжки не читаете?
ЕТ: Кабы не читал, то и вопросов бы не было.
Как там у Вас с 41-й тд? Это я не тороплю, просто напоминаю. И подготовтесь пожалуйста по 1-й мсд. Впрочем, может СД еще разродится. Он знает о чем речь.
С уважением, Евгений Темежников
>>>>Кстати, а Вы часом не Сергей К.?
>>>Нет.
>>ЕТ: Жалко.
>
>Ну и хорошо :))