От geokon Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 05.10.2016 12:15:06 Найти в дереве
Рубрики Школа; Семинар; Тексты; Версия для печати

НАсчет "госудурственной шерсти" сейчас - согласен.

И сочувствую вашему желанию кое-кого "отдискутировать по черному". Вот хоть бы того же мужа начальникака центробанка вместе с начальником.
Но обычно "бодливой корове бог рог не дает". Так что не удивляйтесь, все нормально в природе.

По-моему вы не правильно вопрос о своей "дискуссии" и критике ставите, требуя чрезвычайного внимания. Я думаю, была бы ваша критика настолько содержательной и принципиальной, все бы только ее и обсуждали. Но пока что, от вашей марксни, извините, у всех уже уши завяли. Вы полагаете, никто не понимает, а все думают, что это у вас, что-то заскочило где-то и никак не выскочит.

Это форум Кара-Мурзы для обсуждения его "произведений" и размышлений. Я не сомневаюсь, что он ваши тексты неоднократно прочел, взвесил, и место им определил.

Кстати, не СГ ли написал книгу "Маркс против русской революции"? А ведь это могли бы и вы написать? Но не написали ничего, а того, кто написал, беспрерывно учите, вместо того, чтобы свое написать и выставить: вот она, моя точка зрения, в которой скрывается тайно объяснительная сила небывалой мощи. Читайте и пользуйтесь.

Насчет же форумов, которые заменят науку, как институт - этого не будет. Не формат.