От Александр Ответить на сообщение
К geokon
Дата 05.10.2016 18:35:32 Найти в дереве
Рубрики Школа; Семинар; Тексты; Версия для печати

Re: Вот и...

>Самому делать - это единственное правильное.

Самому делать - неправильно, поскольку одна голова хорошо, а две лучше. И книга СГ была бы лучше, если бы он не уперся, а прислушался к критике. Вы просто не в курсе как работает наука.

>Просто СГ не затейник-массовик, как Кургинян.

Да бог его знает кто он такой. Когда-то собирался готовить авторов, семинар писательский устроить. Но не срослось. Сейчас вон выращивает оформителей ебуков. Вот чего в России остро не хватает.

>СГ - ученый, настоящий химик "от сохи". Ему не перековаться.
>Академическим человеком был и останется. А вам этого не понять, у вас другой опыт.

Какие у Вас занятные фантазии. А я типа не академический. Лес наверное валю по крутым склонам. Я бы скорее охарактеризовал это как групповщинно-оранжерейный. Если наука, так с фондами, сотрудниками, зданиями в Москве. А в ссылке в Шушенском или в Берне - этого в московских оранжереях не понимают.

>Вы скандальте поменьше про марксню, и все у вас получится и напишется. А уж оставшиеся после "ушедших умных" не совсем умные оставшиеся вас и покритикуют.

Во-первых, я не скандалю, как вам кажется в меру вашей испорченности, а научно описываю явление. Во-вторых, все у меня и так получается и пишется. Без ваших советов. В третих, вы просто понятия не имеете какие они - умные и какие оставшиеся. С умными приходится поддерживать личные контакты, после того как они отсюда сваливают. Иначе критику получить совсем неоткуда. Подозреваю, что проще собрать своих умных, чем развлекать тут вас с АБ, пороть мирона за вранье или Середе ломать мечту.
-----------------------
http://tochka-py.ru/