От vld Ответить на сообщение
К vld
Дата 10.10.2016 17:22:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

в пандан - еще один критерий

Вы мне все уши прожужжали, что вна Украине вполне нормальный уровень жизни по сравнению с Россией (верю ибо знаю, у меня все же куча родственников, что нашей ср..ной Р...ке с ее Урюпинском тягаться с Великоукрией с ее Крыжопилем). Так вот у меня сейчас на семью из 3-х человек минимальный месячный доход (без субсидий и до налоговых вычетов, не говоря за доходы от неосновной деятельности и "дохода в натуральной форме") как раз ровно вдвое больше ваших пресловутых 360 долл. Своя квартира и свой обширный сад (забыл когда покупал яблоки и груши, девать некуда). Насколько я имею информацию, цены на продукты во Львове сравнимы или чуть меньше (10-15%) с ценами в моей деревне, коммуналка - примерно одинаково или чуть меньше. И Вы имеет мне говорить, что на 360 долларов полученных от "заробитчанина" (которому тоже на что-то жить надо, не все домой посылать) можно "круто жить". Шось я не розумию, пан, где тут секрет, поделитесь, а то у меня вечно ноль по зарплате в день получки и текущий счет падает ниже психологически важного уровня в 100 000 рублей / мес.