От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 12.10.2016 19:28:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Изложите факты

У вас явно аберрации восприятия.

>Про графа

Вам завидно? Не завидуйте, мой маленький балилла, титулы в России отменили еще при Временном правительстве (в то время как Вы можете гордиться тем, что ваша коричневая рубашка опять в струе).

>-профессора-всех наук,

зачем всех, чисто физмат и немного биологии, зачем профессора? Профессор я только в западной терминологии (там все профессоры), а по-нашему по-кацапофинскому я нынче доцент. Так что увлекаетесь, мой маленкий балилла, мне чужиз званиев не надо.

> зарабатывающего от 100000 в мес.,

??? Рад бы, да не выходит. Откуда Вы это вычитали? Конечно, ино бывало и 100000 и боле, но не сейчас. За заработки за бугром уж молчу, нерегулярно-с.

> побывавшего во всех странах

во всех!? Мой маленький балилла, дабы упростить Ваши потуги, раз и навсегда даю список стран, в которых я побывал, где денек-другой, а где и полгодика (может чего запамятовал, конечно, пару-тройку). СССР (с десяток республик), постсоветские Украина, Грузия. Азербайджан, Белорусия, Германия, Ирландия, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Дания, Испания, Португалия, Щвейцария, Бразилия, Аргентина, Парагвай, Чили, Куба, США. еще США (Пуэрто-Рико), Мексика, Афганистан, Египет, Танзания, Япония, Китай, Израиль, Сирия. Кажись все.

> и при этом каждый день

Каждый?

> пишущего только на этом форуме посты совокупной трудоёмкостью от 2-х часов/сутки?

как считали трудоемкость? Любопытно.

>Это интернет-зависимая личность с тенденцией представлять фальшивый образ.

Тенденции бывают разные, голубые и красные. Образ он на то и образ, аватар, но основных фактов я свято держусь.

>В архивах Интернета (так скажем) он систематически светится с конца 90-х.

"Он" это кто? Ник vld? Эх ты. Холмс доморощеный. Неужели не понятно, что твои розыскнуые работы никому не интересны, ну кроме тебя может быть, интересно что пишут, а не кто пишет, тютя ... Идите уже почитайте Майн Кампф на сон грядущий, всех благ.