От vld Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 18.10.2013 12:35:27 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Re: Ссылка на...

>Привет!

>>так свое-то мнение я на основании просмотра статьи уже составил - совпадает с формулировкой специалиста. Для себя я решил, вам доказываь? Извините - вам лично ничего доказать нельзя, т.к. истино верующего могила исправит.
>
>vld, вы большей частью почему-то переходите к личным нападкам.
>Если нет желания обсуждать конструктивно - не отвечайте просто на это сообщение, я все пойму :)

Желаете конструктивно? Ради бога, пусть ваш протеже представит в 3-й версии своего опуса не домысленые, а конкретные характеристики сопла и КС "Ф-1". А то у него полная неопределенность по-прежнему, даже в таком простом вопросе, во сколько рядов трубки. Обсуждаеть фантазии вашего протеже неинтересно и бессмысленно.

>Всего лишь укажу на ошибки, которые вы пишете - например, про переобогащенную смесь для внешнего кольца керосиновых форсунок в Ф-1. Отношение диаметров керосиновых и кислородных форсунок во внешнем кольце отличается от соотношения во внутренних не в пользу внешнего - для внутренних колец отношение больше.

Уверены, что кислородные и керосиновые форсунки не попутали?

>пруф давать, или сами поищете?

Давайте. только нормальный (на документацию с указанием устройства завесного охлаждения. а не на очередные чьи-то фантазии).

>Всего лишь минимального изучения фактов, прежде чем начать посмеиваться.

Ага, т.е. вашему рпотеже знать факты не нужно - достаточно пофантазировать и пососать палец, а оппонентам - обязательно, чтоб опровергать его ахинею, как-то несерьезно, не находите?