От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Борис
Дата 11.12.2009 10:49:57 Найти в дереве
Рубрики Культура; Ссылки; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Re: Вот сами...

Я с самого начала четко указал, почему считаю идеологию Кожинова враждебной. - Потому что он отправил в забытье самое принципиальное, что позволило России выстоять и стать могучей. Я назвал это сознательным преступлением.

Он загнал в небытие, в ничтожное приложение к некоему "революционерству" самое главное, ради чего совершалась революция политическая, - целенаправленное, основанное на рациональных научных представлениях гигантское повышение производительных сил России, по сути спасшее русский народ от судьбы индейцев Северной Америки. И совершенное через посредство гениальной организационной работы, гениальной политической игру против международных и зависимых от них внутренних антинародных мнгократно превосходящих сил, уже выбравших Россию в жертву и уже впившихся ей в глотку. Уже запланировавших ее уничтожение как слабейшего, которого надо сожрать.

Вина Кожинова в том, что и Вы, и другие "кожиновцы", и Кара-Мурза не осознаете масштаба интеллектального, организационного, пропагандисткого подвига, который сейчас требуется для того, чтобы отразить нынешнюю, еще более изощренную атаку на Россию. Того подвига, который требуется от нас с вами, потому что больше некому.

Именно по вине Кожинова Вы витаете в облаках рассуждений о "революцьонерствовании", когда надо голову ломать, КАК заселить опустевшее Нечерноземье, как на нашей земле своими руками и своими головами создать общественно-экономическую систему способную защитить Россию и от внешних претендентов на нее, и от собственных сволочей, которые хотят на чужом горбу в рай въехать. КАК вернуть офисному планктону человеческий облик, как обеспечить расширенное воспроизводство ЧЕЛОВЕКА(а не животных вида гомо сапиенс).