|
От
|
Привалов
|
|
К
|
Игорь Иванов
|
|
Дата
|
17.10.2001 13:19:21
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Вот только не надо использовать научные термины не по делу.
Это я Вам говорю как преподаватель, несколько лет ведущий цикл вероятностных и статистических дисциплин на факультете прикладной математики со 2-го и по 5-ый курсы. Хорошо ещё, что "корреляционный анализ" в кавычки взяли. Наибольший вклад в информационный шум в ветке "НАЧНЁМ СЕМИНАР" вносит именно Ваше сообщение, и отзывы на него, включая мой, но я не смог удержаться.
Когда разговаривают единомышленники, как раз и выясняется, в чём именно они единомышленники, а так как двух одинаковых людей нет, то и двух совершенно совпадающих взглядов на любую более менее важную проблему не будет. Вот и интересно посмотреть, какова же общая часть, как она велика, и как глубоко согласие по отдельным вопросам людей, считающих себя единомышленниками.
А ещё хочу обратиться к модератору - на мой взгляд, уже пора модерировать ветку "НАЧНЁМ СЕМИНАР", в частности, убрать подветку, начинающуюся с сообщения Игоря Иванова "Конечно, давайте начнём, только,"