От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 01.04.2007 13:50:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Опять неувязки...

>У Вас вторая картинка очень замечательная. На предыдущем все было как-то мутно. А на Вашем более четком снимке сразу видно, что у правой передней стойки стоит американский флаг.

Станислав, Вы не отвлекайтесь от главной темы. Или прямо скажите: никаких ошибок в ваших я не нахожу, между положением тени ЛМ и камней нет никакого противоречия, Дмитрий Кропотов в своих заключениях о наклоне тени неправ, а потому я перехожу к новой порции разоблачений. Хорошо? Закончите с одним прежде, чем перейти к другому. А то Вы уже по пути успели "разоблачить" кучу вещей - и фактически отказаться от этих "разоблачений", а по основной теме так и не можете поставить точку.

>Не припоминаете, каких размеров был этот флаг?
>90х150 см - не так ли?

Около того.

>Он имеет совершенно четко заданные размеры и конструкцию. Совершенно классный эталон размера. - Я имею в виду вертикальный размер 90 см. Горизонтальный не годится - флаг может быть повернут к нам или от нас.

А почему Вы решили, что годится вертикальный? Флаг не может быть наклонён или смят?

>Так вот, по расчетам этот флаг располагается на расстоянии 92 метра. Хотя типа явно видно, что - перед лунным модулем -???

Цена этим расчётам именно такая, как значительному числу прочих Ваших расчётов. Garbage in, garbage out. Вы принялись считать до того, как ознакомились с матчастью, и опровергли своими расчётами лишь собственные ложные представления. Если бы Вы поискали близкие изображения этого флага (вроде вот этой,
или этой:
, нашёл за пару минут), Вы бы поняли, что флаг и наклонен, и смят, и использовать его как ориентир высоты нельзя никак.

>А высота ЛМ - соответственно почти 9 метров.
>А человек - ну типа гигант трехметроворостый. Снежный человек, пожалуй, а не астронавт.
>Будете оспаривать размеры лунного флага?

Размеры флага не буду. ;) А у Вас ещё раз спрошу: Вы не устали ещё от разоблачений, которые разоблачают только Вас самих?