От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 01.04.2007 18:37:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Приговор

>>Станислав, Вы не отвлекайтесь от главной темы.
>Да я типа и не отвлекаюсь.

Постоянно отвлекаетесь. Сначала Вы пытались доказать, что высота ЛМ неправильная. Оказалось, правильная. Потом пытались доказать, что ширина ЛМ неправильная. Оказалось, правильная. Потом пытались доказать, что нога освещена неправильно. Оказлось, правильно. Потом пытались доказать, что флаг неправильной высоты. Оказалось, правильной. Невольно закрадывается мысль: Вы поставили своей задачей привлечь внимание к насовским снимкам, чтобы с Вашей помощью все убедились, что на снимках всё выглядит совершенно правильно. И решили, будто снимки подлинные. А ведь насовцам только это и нужно. Так что представляется, что Вы - из тех нанятых насовцами лжеопровергателей, которые взялись дискредитировать саму идею опровержения "Аполлона". А иначе к чему этот поток лжеопровержений от Вас?

>Несоответствие размеров двух предметов отменяет вообще все возможности расчетов. - Это я типа предоставлял Вам шанс не потерять лицо.

В смысле? Причём тут моё лицо? Это Вы взялись проводить расчёты, основываясь на ложных постулатах, это Вы доказали, что опровергатели находят опровержения лишь собственным ложным представлениям о программе "Аполлон" и о мироустройстве вообще. Каким боком тут я? Я только помогаю Вам доказывать тезис о том, что опровергатели не способны найти в программе "Аполлон" ни единой невязки, позволяющей заподозрить аферу. У Вас прекрасно получается.

>Но раз Вы не против того, что флаг нужных размеров, не готовы признать снимок фотомонтажом или съемкой неудачно масштабированных муляжей, - тогда ловите!
>При направлении на Солнце 60 градусов и при уже вычисленном нами направлении на левую стойку 35-38 градусов от направления ЛМ-оператор, не находите ли Вы, что флаг должен располагаться полностью в густой тени ЛМ?

Не нахожу. Кстати, направление на солнце ок. 70 градусов, кажется...

>И это уже далеко не ловля блох.
>А чистейший геометрический результат. Как раз следующий из вычисленного нами положения стоек ЛМ.

Ничего не понял. Почему "флаг должен располагаться полностью в густой тени ЛМ"? Кому он это должен и знает ли он, что он кому-то что-то должен? Я Вам ещё раз показываю фотку из предыдущего поста:

Видите тень, видите флаг? Откуда должно светить солнце, чтоб флаг был в тени?

>До появления второй фотографии я воспринимал белое пятно у правой передней стойки как дефект фотографии. Просто пятно.

Ну ничего себе! Огромный флаг Вы не приметили, восприняли как пятно (по-моему, для этого нужно иметь совершенно особую "внимательность"), но это не помешало Вам на той же фотографии оценивать размеры буквально трёхпиксельных фрагментов ноги... Мдя... Вот такие они, опровергатели... ;)

>Поэтому-то сразу охотничью стойку не принял.

Мдя... Если ходить на охоту с таким псом, который облаивает только блох, которые кажутся ему по крайней мере зубрами... Можно с голоду помереть... :(

>Эту бадягу с тенями давно пора завершать.

Так что мешает? Перестаньте отвлекаться, сосредоточьтесь на утверждениях Кропотова и попытайтесь вычислениями подтвердить их, если сможете. В принципе, все вычисления уже сделаны, так что Вам остаётся только проверить. :) А то если Вы прямо сейчас завершите, все подумают, что Вы капитулируете, так и не сумев защитить Дмитрия... И он снова останется один, беззащитный, с кучей заявлений и обвинений, ни одно из которых он не способен доказать... ;)