От miron Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 29.01.2007 13:14:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Продолжаем лгать?

Я поскипал ваш лепет.

>>То, что представил нам 7–40 в сборнике, особенно с фотографиями эритроцитов есть детский лепет, а не статья.
>
>Осталось убедить в этом весь профессиональный мир.>

Так это уже сделано самим фактом отсутствием публикации таких важных с точки зрения биологии данных в научных журналах.

Опять поскипал лепет.

>Я их Вам нашёл гору. Если человеку показывают кучу вещей, а он не видит ни одной - как это называется в медицине?>

Лжете, как всегда.

Так дайте же мне одну статью в научном журнале с фактами, исходящими из самого полета ЧЕЛОВЕКА на Луну, а не основанными на лунном грунте, который можно привезти без человека.

>>Делаю вывод. Полет Аполлона будто бы на Луну в отличие от других космических полетов не нашел достойного отражения в научных публикациях в рецензируемых научных международных журналах. Это выглядит очень странно.
>
>Если человек делает выводы, обратные по отношению к действительности, какой ему ставят диагноз?>

Делают вывод, что профессоре–астрофизик лжет и ни одной статьи он не представил.


>>А теперь о нашем псевдопрофессоре–лгуне, который пишет "Таким доказательством может быть только опубликованная работа в научном журнале [ https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/202857.htm ]". Ни одну работу, где бы было указание на научный факт полета на Луну, лгущий псевдопрофессоре мне не привел, но сам почему–то обвинил меня во лжи.
>
>Я Вам привёл ссылки на ТЫСЯЧИ статей, и даже ткнул носом в первую попавшуюся - читайте: http://articles.adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-iarticle_query?1999M%26PS...34..853R>

Когда профессоре не может отличить статью от абстракта, то это не профессоре, а лгун.

>С Вами никто не ведёт научной дискуссии. В лучшем для Вас случае с Вами разговаривают как с лгуном, который, видя чёрное, говорит, что это белое.>

Вот всегда кричит держи вора, а лгун обвиняет во лжи собеседника. Лгун это вы. Что касается профессиональной научной дискуссии, то вы явно на нее не способны, если абстракт от статьи не можюете отличить. Увы...

> В худшем для Вас случае Ваш случай медицинский - как называется диагноз, когда человек смотрит на тысячу вещей, а говорит, что нет ни одной? В последнем случае приношу свои извинения за то, что не распознал нездоровье.>

Манипуляци и ложъ видна в каждом вашем сообщении. Что касается вашей диагностики, то диагноз подтверждается, особеенно когда диагноз поставил человек, учащий студентов испанскому.

>>Что такое ложь? ЛОЖЬ. Намеренное искажение истины, неправда, обман. Главное значение слова – "намеренное" искажение истины.
>
>Кто Вам сказал, что "главное", а что нет?>

Манипулируем?