От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 26.01.2007 13:42:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Про пари...

>Я, наверное, как-то не очень понятно до сих пор выражался, поэтому повторю.
>С чего вы взяли, что эти фильмы не исследовались Поповым при работе над книгой?

Может, и исследовались. Но тогда в книге Попов соврал, сказав, что не нашёл видеодисков.

>Не вошли они в книгу, т.к. не проходят временной барьер представления доказательств. По ним нужна специальная экспертиза.

Кому нужна? Вам? Тогда проводите специальную экспертизу. Кто Вам мешает? Пока судебная экспертиза не признала фильмы на дисках фальшивкой, они считаются подлинными.

>Но к самим фильмам у меня доступ есть.
>Не ко всем, но наиболее важным

Ну и как, есть там "от терминатора до терминатора"? ;)

>Так что, участвовать с вами в пари, учитывая то, что я эти фильмы смотрел и, как и ожидалось, не нашел там никакого заявленного фильма от терминатора до терминатора - было бы просто выставлением вас на деньги :)

Я не против. Я ж согласен. Выставляйте. Вашим утверждениям я верить не собираюсь, тем более, что Вы признаёте, что доступ у Вас только к части. Поэтому не бойтесь. Мейл мой у Вас есть, напишите мне, я Вам вышлю свой адрес. Вы заплатите деньги и укажете в качестве получателя меня. Идёт?

>Вот обложка диска 3 из набора А-8 с перечнем конкретных кассет. Как вы помните, как раз для этого диска заявлено наличие на нем всех пленок, отснятых астронавтами, в том числе и искомого фильма от терминатора до терминатора :)
>Как видите, по списку кассеты с видами Луны I - 7 мин, J-8 мин, К-3 мин.
>Причем съемка не непрерывная, а разбита на эпизоды, возможно, относящиеся к разным виткам.
>Есть еще странная кассета Q, на ней всего 4 минуты записи, из них 1.5 секунды показывают вид Земли в "лунном небе", но, опять же, только Земли или только Луны :)
>Качество отвратное. Съемка поверхности ведется со скоростью не более 6 кадров в сек. (это если показ не ускоренный, а если ускоренный - наверное, 1 кадр в секунду).
>И это,по-вашему -кино от терминатора до терминатора, с широкими видами ЛУны :)?

По обложке, на которой мало что написано, и по Вашим словам я судить не могу. Я уже не раз убеждался, что Вы блуждаете в потёмках своих галлюцинаций. Вы уже видели один прожектор где его заведомо не было, Вы видели яркое пламя 2-й ступени, где его не было. Вы можете видеть что угодно, но связь этого чего угодно с реальностью с Ваших слов определить совершенно невозможно, ибо Ваши слова часто не описывают реальности. Поэтму не надо Ваших слов и Ваших выводов. Купите мне диски, я их посмотрю сам. Если фильм там будет - я Вам вышлю деньги. Кстати, 8 минут+7 минут при частоте 6 кадров/сек как раз дадут примерное время "от терминатора до терминатора". Насчёт скорости, вроде, никто не обещал 24 к/сек, насчёт непрерывности - никто не обещал непрерывной кассеты. Речь может идти о непрерывном охвате поверхности.