От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 27.01.2007 13:59:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Про пари...

>>Может, и исследовались. Но тогда в книге Попов соврал, сказав, что не нашёл видеодисков.
>Вот когда не надо - у вас фантазии хоть отбавляй, а когда надо - даже предположить, что и насовские фильмы серии American Space Odyssey, и Для всего человечества могут быть записаны на DVD дисках, несмотря на дату выпуска - вас не хватает.

Это вообще к чему?

>>Кому нужна? Вам? Тогда проводите специальную экспертизу. Кто Вам мешает? Пока судебная экспертиза не признала фильмы на дисках фальшивкой, они считаются подлинными.
>Хи-хикс :) Вспомните статью про фальсификации в науке. Чтобы поставить под сомнение _все работы_ уличенного автора, достаточно _одного_ факта фальсификации.

Ставьте. Находите фальсификации и доказывайте, что они есть. Пока Вы их не нашли - материалы автоматически считаются подлинными.

>Факты фальсификации изложены в первой части книги. Вот я и предлагаю вам заняться попыткой их покритиковать.

Там изложены бредни авторов.

>>Я не против. Я ж согласен. Выставляйте. Вашим утверждениям я верить не собираюсь, тем более, что Вы признаёте, что доступ у Вас только к части. Поэтому не бойтесь. Мейл мой у Вас есть, напишите мне, я Вам вышлю свой адрес. Вы заплатите деньги и укажете в качестве получателя меня. Идёт?
>Вы, то, может, и не против, да я не за :)
>Давайте поступим гораздо проще - адрес spacecrafilms у вас есть - напишите туда и вам пришлют фильмы и за меньшую сумму.

Нет. Я пока не намерен тратить на них ни доллара. Зачем?

>>По обложке, на которой мало что написано, и по Вашим словам я судить не могу. Я уже не раз убеждался, что Вы блуждаете в потёмках своих галлюцинаций. Вы уже видели один прожектор где его заведомо не было, Вы видели яркое пламя 2-й ступени, где его не было.
>Заметьте, не только я, но и Черток. Впрочем, мы договорились, что ракету пока не обсуждаем?

Черток не видел. Может, видел пламя двигателей осадки топлива. Может, просто запамятовал. У него есть в книге ошибки.

>Хи-хикс. Да вы совершенно правы, никто ничего не обещал, особенно ничего такого, чтобы было можно признать за доказательством пребывания на Луне и возле нее именно людей :)

Совершенно точно. Никто не заботился, что вы согласитесь признать доказательством. Ибо никто вообще не заботился о том, чтобы доказывать пребывание на Луне.

>Я кратенько напомню, чего "никто не обещал"
>- снимков и фильмов третьей ступени на фоне далекой ЗЕмли
>- передачи крупных кусков грунта для исследований сопернику
>- фильмов снимков человека в открытом космосе на фоне далекой Луны и ЗЕмли
>- качественных фильмов с орбиты Луны
>- кач.фильмов и снимков высоких(далеких) прыжков на Луне
>- качественных фильмов с демонстрацией опыта Галилея на Луне
>- качественных фильмов далеких бросков предметов на Луне

Добавлю: качественных кадров испражнения астронавтов на Луне, качественных кадров исполнения музыки кантри внутри ЛМ, качественных кадров листка с американским гимном на Луне, качественных кадров молитвы на поверхности перед ЛМ.

>И все как назло - как раз эти материалы позволили бы с большой уверенностью показать, что человек на Луне действительно был.

Не позволили бы. Тем более опровергателям.

>Но на нет и суда нет. РАз не представлено доказательств технического достижения - его и не было.

Раз не представлено доказательств того, что Дмитрий Кропотов не инопланетянин, значит, он инопланетянин.