От Ищущий Ответить на сообщение
К Monco Ответить по почте
Дата 15.05.2006 12:05:06 Найти в дереве
Рубрики Общинность; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Так все зависит от Вас

>>Какие же аргументы приводит Монсо, чтобы опровергнуть точку зрения (оценку) СГКМ:

>Не коверкайте мой ник. Я не знаю никакого Монсо. Пишите по-английски - monco или по-русски в нормальной транскрипции - Монко.

Вам уважения к своему нику захотелось? - Я только "за". Но это не освобождает Вас от необходимости это уважение зарабатывать. Прекращайте вешать ярлыки a la "это все бред какой-то", и я думаю, что мы договоримся.

>>5. Ленин повторяет марксовский полемический прием ухода от прямого ответа

>Вы хотя бы способны сформулировать вопрос, от ответа на который "уходит" Ленин?

"Если Россия стремится стать нацией капиталистической по образцу западноевропейских наций,.." - Стремиться ли Россия стать нацией по образцу?.. На основании каких критериев можно заключить, стремиться Россия к этому или не стремиться?

>У меня складывается ощущение, что Вы совершенно не понимаете о чём письмо Маркса в "Отечественные записки".

Именно "совершенно", - Вам, очевидно, с высоты Вашей молодости виднее.

>>Тогда пока непонятно, какие Монсо увидел аргументы у Ленина, чтобы опровергнуть точку зрения СГКМ. Сам Монсо по каким-то причинам не стал выполнять эту работу
>
>Если к концу недели прояснения так и не настанет, придётся переводить для Вас с русского на русский.

Не настанет, - можете не затягивать с "переводом".