От Ищущий Ответить на сообщение
К Monco Ответить по почте
Дата 16.05.2006 09:22:32 Найти в дереве
Рубрики Общинность; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Re: Спор с...

>Привычка, конечно, не столь вредная, но и пользы никакой. А главное оторваться невозможно - Вы ТАКИЕ перлы выдаёте.

Так Вы сильно-то при перекурах не затягивайтесь, это вредно для неокрепшего организма...

>>Из-за "снова тыкать носом" вопрос закрыт для обсуждения с Вами. Жду Игоря С.

>Для Вас оказалось очень удачно, что я написал именно так - "тыкать носом". Сказать Вам всё равно нечего, зато можно сослаться на "оскорблённое достоинство".

Это Вам по малости Ваших лет так думается, но здесь речь о другом - не подскажите, ник "Монсо" склоняется? Можно ли сказать "нет Монса", "о Монсе", "Монсу"?

>>Действительно, теперь не может быть никакого сомнения в том, что "Если" - это условие. Но, очевидно, должно пройти немного времени для того, чтобы Вы смогли немного повзрослеть и понять, что это ультимативное условие, упакованное в контекст очень уклончивого ответа.

>Не стоит выдавать свои эмоции за аргументы. Маркс по-вашему президент мира, чтобы ставить России ультимативные условия (в неотправленном письме)?

Разве народники есть представители "русского кабинета"?

>А Энгельс в 1886-ом году передал письмо народникам, чтобы донести этот ультиматум по назначению?

Да. Как Вы себе представляете обратное - поставить ультимативное условие, но не доводить его до адресата. Насколько это логично?

>Если это так, то Вам следует немедленно поделиться своим открытием с СГКМ, дабы закрыть досадный пробел в его теории https://www.vif2ne.org/nvz/forum/0/co/182542.htm .

Странно, что приходится повторяться, - в Вашем возрасте подобные моменты должны схватываться "на лету", - но когда мне понадобится Ваш совет, я его у Вас спрошу. Вы способны это осмыслить?