От Monco Ответить на сообщение
К Ищущий Ответить по почте
Дата 19.05.2006 20:30:02 Найти в дереве
Рубрики Общинность; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Ещё одна, последняя затяжка

>>>Из-за "снова тыкать носом" вопрос закрыт для обсуждения с Вами. Жду Игоря С.

>>Для Вас оказалось очень удачно, что я написал именно так - "тыкать носом". Сказать Вам всё равно нечего, зато можно сослаться на "оскорблённое достоинство".

>Это Вам по малости Ваших лет так думается, но здесь речь о другом - не подскажите, ник "Монсо" склоняется? Можно ли сказать "нет Монса", "о Монсе", "Монсу"?

Как на Вас похоже. Сказать вам действительно нечего, и Вы просто скатились к беспомощным оскорблениям. Я уже просил Вас не коверкать мой ник, а Вы опять за своё. В старости это занятие, должно быть, кажется забавным.

>>>Действительно, теперь не может быть никакого сомнения в том, что "Если" - это условие. Но, очевидно, должно пройти немного времени для того, чтобы Вы смогли немного повзрослеть и понять, что это ультимативное условие, упакованное в контекст очень уклончивого ответа.

>>Не стоит выдавать свои эмоции за аргументы. Маркс по-вашему президент мира, чтобы ставить России ультимативные условия (в неотправленном письме)?

>Разве народники есть представители "русского кабинета"?

Возможно, Вы так считаете, я – нет.

>>А Энгельс в 1886-ом году передал письмо народникам, чтобы донести этот ультиматум по назначению?

>Да. Как Вы себе представляете обратное - поставить ультимативное условие, но не доводить его до адресата. Насколько это логично?

Не думал, что Вы ухватитесь за ту нелепицу, что я Вам подбросил. Поведайте нам теперь, почему Маркс не стал доводить этот ‘ультиматум‘ до адресата в 1877-ом?