От Almar Ответить на сообщение
К Zhlob Ответить по почте
Дата 08.08.2005 22:09:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

вы лучше зафиксируйте, что в упор не желаете читать чужие постинги

>>>Во-вторых, а чем Глеб Павловский (и идеи, за которые он на тот момент выступал) хуже какого-нибудь Явлинского и Хакамады
>>я не говорил, что хуже.
>Фиксируем: Almar не может объяснить, чем Павловский (и его идеи), вступать с которым в сотрудничество он считает неприемлемым, хуже Хакамады и Явлинского

вы лучше зафиксируйте, что в упор не желаете читать чужие постинги

>странно, возможно в вашей области РТР не принимается?
>Какое РТР любезный? У нас тут и своего телемусора выше крыши. Дела решались на уровне президентов, премьер-министров и др. высокопоставленных особ.

я догадывался, что для вашего типа сознания никак не может быть иначе, кроме как все политические дела решаются на уровне высопоставленных особ. Народ тут и близко не стоит, народ - он ведь быдло, демократия - сказка для дураков? Как цари решат, так и быть должно. Ну при таком раскладе конечно надобность в РТР с его манипуляцией сознанием вообще отпадает.

>>Что такое "русский народ"? Генерал Власов ведь тоже русский народ.
>Во времена генерала Власова русским народом был И.В.Сталин.

ну я так и думал, для вас народ - это царь, как говорится: "мы, николай второй"

>В таких случаях нужно вежливо сообщать, что сейчас делает автор сообщения. У меня есть подозрение, что Almar сейчас суетится в попытках поудобнее лечь под американцев, а нам об этом не сказал из-за недостатка воспитания.

из анекдота про старого еврея: говорят "жиды продали Россию", можно ли мне получить свою долю?