От Zhlob Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 09.08.2005 08:45:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Re: зафиксирую, что Almar продул по смыслу, и поэтому цепляется за букву.

>>>>Во-вторых, а чем Глеб Павловский (и идеи, за которые он на тот момент выступал) хуже какого-нибудь Явлинского и Хакамады
>>>я не говорил, что хуже.
>>Фиксируем: Almar не может объяснить, чем Павловский (и его идеи), вступать с которым в сотрудничество он считает неприемлемым, хуже Хакамады и Явлинского

Вы говорили, что вступать в тактический союз (по вашей терминологии - "сговор") с Павловским неприемлемо. А с Я. и Х. - вполне можно. По-русски это и называется - те лучше для сотрудничества, а тот хуже. Вы при этом заявляете, что политической позиции ни первого, ни вторых не знаете - а от неё, в конечном счёте, всё и зависит. Т.е. обоснований для своих рецептов по политическому сотрудничеству у Вас нет. А к словечкам и буковкам цепляться - эт дело нехитрое, продолжайте, пусть форумяне посмеются.

>я догадывался, что для вашего типа сознания никак не может быть иначе, кроме как все политические дела решаются на уровне высопоставленных особ. Народ тут и близко не стоит, народ - он ведь быдло, демократия - сказка для дураков? Как цари решат, так и быть должно. Ну при таком раскладе конечно надобность в РТР с его манипуляцией сознанием вообще отпадает.

Смотрите, захлебнётесь...

>>>Что такое "русский народ"? Генерал Власов ведь тоже русский народ.
>>Во времена генерала Власова русским народом был И.В.Сталин.
>
>ну я так и думал, для вас народ - это царь, как говорится: "мы, николай второй"

Уж лучше, чем для Вас русский народ - это Власов.

>>В таких случаях нужно вежливо сообщать, что сейчас делает автор сообщения. У меня есть подозрение, что Almar сейчас суетится в попытках поудобнее лечь под американцев, а нам об этом не сказал из-за недостатка воспитания.
>
>из анекдота про старого еврея: говорят "жиды продали Россию", можно ли мне получить свою долю?

Боюсь, Вам ещё надо подрасти, чтоб называться старым.