От Александр Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Берестенко М.К. Информация о пользователе
Дата 26.02.2017 22:23:26 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Неряшливая брехня с "правильным" посылом осталась в курилках 60х

>.2. Между прочим, грамотные люди понимают разницу между словом, написанным в кавычках и без. Подменяют одно другим или провокаторы, или «умники».

"Кровь" у вас без кавычек. А в кавычках "чистых". Грамотные люди - они не только знают о кавычках, но и применяют их на практике. При чем грамотно. А вы так - шестидесятник. марксистский поп-самоучка. Мы уж помолчим что у вас это все передается строго по наследству от родителей детям.

>.3. Не моя вина, что вы не прочитали главу «Марксизм вкусный и невкусный» (в моей книге) и берёте пример с пассионарного Александра.

Меня всегда удивляла уверенность разнокалиберных марксистских попиков что из все должны читать. Ну положим официальный попик на кафедре "научного" коммунизма мог пригрозить двойкой или незачетом. Но вас то зачем кому-то читать?

>> > Прежде всего, искусственно создаются расколы общества в оценке исторических событий, по религиозным и этническим признакам, между поколениями и т.д. И эти расколы нужны для того, чтобы скрыть главный естественный раскол в обществе – на огромную глыбу созидателей и на островок присваивателей (паразитов).
> Вот так у меня написано в тексте, который вы якобы прочитали. А у вас почему-то «мальчики кровавые в глазах».

Вы разделили расколы на искусственные и, надо полагать, "естественные", передающиеся якобы с кровью. За что и получили вполне заслуженно. Что касается "созидателей" и "присваивателей", то и тут у вас не менее неряшливо. "Созидатели" и "присваиватели" создаются не менее искусственно, чем "белые" и "красные". Пресловутый "крестьянин работавший за трудодни" - он "созидатель" или "присваиватель"? И что тут "естественного"?

>> В самом деле – хрен тут договоришься …
> Да вот именно, созидатели с присваивателями-паразитами хрен договорятся. Потому что это естественный раскол в отличие от навязываемых нам искусственных расколов. Человек вряд ли сможет прийти к согласию с лезущими на него вшами.

Самое отвратительное в марксистских вшах, лезущих на человека, то, что они неколебимо уверены что все вокруг дураки, а они, вши, призваны всех поучать. И никто не должен сметь ставить их, марксистских вшей, на место. Ведь человек понимает что "созидатель" - сложный культурный конструкт, как и "присваиватель". Что ничего "естественного" в этом нет. И главное, что подлейший паразит марксня норовит превратить созидателей в присваивателей, а лучше просто уничтожить. Чуть кто хочет строить лучшее будущее для своего народа - тут же взвивается подлец марксня и орет "у него гербы на задницах", "пустые благочестивые пожелания", "романтические предрассудки"! Ну потому что у буржуазного идеолога подлейшего сектанта марксни между людей нет связей кроме потребностей. Потому что все потребители.
----------------------
http://tochka-py.ru/