От Александр Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Ikut Информация о пользователе
Дата 27.02.2017 00:01:30 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Да ладно, кому нужно это "понимать"?

>>>2. Между прочим, грамотные люди понимают разницу между словом, написанным в кавычках и без. Подменяют одно другим или провокаторы, или «умники».
>
>>"Кровь" у вас без кавычек. А в кавычках "чистых". Грамотные люди -они не только знают о кавычках, но и применяют их на практике. При чем грамотно. А вы так - шестидесятник. марксистский поп-самоучка. Мы уж помолчим что у вас это все передается строго по наследству от родителей детям.
>
>Если без предвзятости, то ясно, что в предложенной модели идет речь о передаче мировосприятия от родителей детям через воспитание, а не через кровь.

Тоже мне, бином Ньютона. Обычный треп в курилке. Все так непредвзято, что можно крутить и так и эдак. Необычна только настырность и претензии автора. У ней внутре, конечно, неонка, но ничего необъяснимого там нет.

>Что до небрежности, то уж очень небрежно вы излагаете свою теорию о роли марксни. Тем, кто не читал ваши прежние статьи, едва ли понимают, о чем вы хотите им сказать.

А толку париться? Это кому-то нужно? У каждой марксни марксня своя. Каждый уверен что никто не понимает марксню, потому что сам ее не понимает. Марксня 60-х уверена что вся марксня состоит из аксиом и в ней нет ни одной теоремы. Любая из аксиом опускаема без вреда для остальной конструкции. А кто с очередной аксиомой не согласен и посмел привести доказательство - тот "идеалист", "не понял", "классовый интерес" или герб на заднице.

Ну а нам, ученым, интересны именно теоремы. Мы не попугаи аксиомы заучивать.
----------------------
http://tochka-py.ru/