От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Информация о пользователе
Дата 17.02.2017 14:48:11 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

давайте без демагогии и многзначительныз намеков

у меня просто нет времени на совсем уж пустпорожний треп

>>Но, с другой стороны, мы же не авторитетами меряемся, а фактами, не спа?
>Нет, как раз в том месте, где вы ссылались на мнение какой то кодлы историков, вы именно что авторитетом давили, ихним. Вот про это вам здесь и сейчас. А "факты", которые вы нарыли, не выходя из зап компа, тут впечатления произвести не могли))

Я не в силах припомнить о чем разговор. Тем более когда собеседник предпочитает изъясняться какими-то кривыми полуномеками. Вы с А.Б. этим грешите. "Хватит вилять как маркитантская лодка".

>>Я не понял к чему это.
>Какой то вы не понятливый,

Я люблю прямоту и конкретику. Профессиональная деформация.

>>Но так до сути и не доходят, кто ж порешил несчастных поляков,
> порешили немцы, а подробности, возможно будут в следующих сериях...

А в Медном кто порешли? Где немцев не было? :) И я не собираюсь смотреть "другие серии", где скорее всего будет также как и в первой сто второй пересказ тех же сто два раза разъясненных "свидетельств", а ля "бумажный шпагат" и "пистолет Вальтер" и проч. пирдуха имени Юмухинда.10 лет назад разобрались. Ску-у-у-ка.

>Но, как уже выше отмечалось, речь не про доводы, а про "авторитеты"

Если "про авторитеты". то Вы нашли два весьма авторитетныз источников, одного всеинтернетовского клоуна (Стрыгина) и одного, кажется, япониста.

Отдельный привет вам от дальнего родственника, поручика ...жембского, расстрелянного в Катыни в 1940, что было известно всей его родне, внезапно оказавшейся в Советской Украине еще задолго до июня 1941 года.