От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Информация о пользователе
Дата 17.02.2017 15:59:57 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

что бы сказать что-то по делу (ответить), надо услышать что-то по делу, жду

Вы же вроде как спрашиваете. Ну так спрашивайте. Я отвечу в меру своиз способностей и располагаемого времени. А перекидываться мячиком - неинтересно.

>>у меня просто нет времени на совсем уж пустпорожний треп
>Да вы только им и занимаетесь.

Воистину но не совсем пустопорожним. Если кому-то надо 1001 раз объяснять учебник - я жтим заниматься не буду. Учебник доступен. Аллес.

>>Я не в силах припомнить о чем разговор.
>Верю,ну и окушки, чем меньше раз вы повторите свою с гебельсом брехню - тем лучше.

Какую "с геббельсом брехню". Вопрос где?

>ну ну, вы же сами себя не помните, а меня тут в полунамеках обвиняете, нехорошо.

Я не обзяан угадывать, что там писалось несколько лет назад а основании того, что что-то там зацепилось у Вас в памяти. Вопрос где?

>>А в Медном кто порешли? Где немцев не было? :)
>а там тех же поляков порешили?
Это может для вас, как артеллириста все равно, что за поляки, и за что их порешить, а для советской власти нет.

А. не того цвета и масти :) Вы уж совсем какую-то чушь понесли. Тут, знаете ли, либо с пеной у рта отстаивать того, что расстрелов 1940 года не было, либо какой вообще смысл? Мякотка-то от Юмухиндов и прочих фольк-историков не в том, чтобы поделить случаи на доказанные и не доказанные. а втом, что не мог быть св. Иосиф Виссарионыч злодеем-расстрельщиком военнопленных. ибо свят и блажен. Не так ли? А если Вы согласны с тем, тчо в Медном позоронены польские военнопленные, которых угораздило попсать в Осташковский лагерь

>>И я не собираюсь смотреть "другие серии",
>Вот вы тормоз, все таки нельзя столько лет без последствий так активно общаться с Середой и АБ. не надо ничего смотреть. вы упирали на мнение историков какой то там тусовки относящейся к истори вмв, я вам привел чувака из ассоциации историков вмв, все, и хватит притворяться еще более , чем вы есть.

Кончайте бла-бла-бла. Вопросы есть? У меня лопается уже терпение. ТАкиз нудныз студентов, которые после лекции лепечут что-то "о вообще и нельзя ли зачет пораньше" я просто игнорирую. Но посокльку я тут с Вами добровольно, а не по долгу службы - пока терплю.

>один источник, один, кто там его интервьеирует пофиг, но вы без вранья не можете, подельник геббельс дает о себе знать))

Стрыгин на диване просто так, для мебели сидит. Понял. А что он тогда рот открывает? Или японист-ВШЭшник просто так для мебели сидит?

>Ахахаха

А Вы свинтус выходит у нас. Не предмет для кривлянья, не находите?