От Кравченко П.Е. Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К vld Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 18.02.2017 01:55:58 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

ну попросите когго нибудь прочесть вам мой текст.

>Вы же вроде как спрашиваете. Ну так спрашивайте. Я отвечу в меру своиз способностей и располагаемого времени.
Я спросил, причем не раз, вы дурочку запускаете.
А перекидываться мячиком - неинтересно.

>>>у меня просто нет времени на совсем уж пустпорож
>Воистину но не совсем пустопорожним. Если кому-то надо 1001 раз объяснять учебник - я жтим заниматься не буду. Учебник доступен. Ага, а в киеве дядька.


>Какую "с геббельсом брехню". Вопрос где?
А я вас предупреждал, завязывайте с коньйком и травкой.


>А. не того цвета и масти :) Вы уж совсем какую-то чушь понесли. Тут, знаете ли, либо с пеной у рта отстаивать того, что расстрелов 1940 года не было, либо какой вообще смысл? Мякотка-то от Юмухиндов и прочих фольк-историков не в том, чтобы поделить случаи на доказанные и не доказанные.
Матчастью не владеете. Кто бы сомневался.
Логикой тоже. Муцхин могжет и оригинал, но из этого никак не следует, что поляков замочилди злобные нквдшники, впрочем, в теме по катыни вы еще подурнее мухина.


>Кончайте бла-бла-бла. Вопросы есть? У меня лопается уже терпение.
Да пусть себе лопается, сказать вам нечего, а читать ваше дурозапускание никому не интересно.


>>один источник, один, кто там его интервьеирует пофиг, но вы без вранья не можете, подельник геббельс дает о себе знать))
>
>Стрыгин на диване просто так, для мебели сидит. Понял.
а вот не надо было с Середой и АБ столько контактировать, совсем с катушек теперь съехали.

>
>А Вы свинтус выходит у нас. Не предмет для кривлянья, не находите?
Так и не кривляйтесь. Самит ж брехали, что раньше, до того, как сели и разобрались, думали, что немцы покоцали поляков. Как же это вам не помешал то личный семейный опыт?
Но вы кстати напишите, про свое док азательство, тисните какую нибудь брошюрку, моэжет вам поляки баночку варенья дадут и пачку печенья) а то вашим подельникам вон приходилось подделывать документы, а оно воно как просто, надо было просто семейные байки вспомнить, тьфу на вас