От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е. Информация о пользователе
Дата 04.03.2017 16:09:01 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: ну попросите...

>Я спросил, причем не раз, вы дурочку запускаете.

Ну значит я не заметил вопроса. Спросите еще раз. Только помните. Предложение - это законченная мысль. А вопросительное предложение имеет в конце знак вопроса.

>>Какую "с геббельсом брехню". Вопрос где?
>А я вас предупреждал, завязывайте с коньйком и травкой.

"Вы перестали пить коньяк по утрам"? А я Вас, помнится, предупреждал, прекращайте тужиться с попытками пошутить. Тут если бог не дал то уж не дал. Вообще хватит вести себя как дитя малое.

>Матчастью не владеете. Кто бы сомневался.

С чего Вы взяли? Может, по каким-то особо высоким мерками не владею, но в сравнении со средним уровнем - неплохо. По крайней мере удосужился прочитать кучу книг и документов на тему, в отличие от подавляющего числа "борцунов".

>Логикой тоже. Муцхин могжет и оригинал,

ЮМухин тут просто как наиболее яркий пример фольк-хисториков, у которых "правильное видение" замещает элементарное знание. В общем Мединский с ними ...

>но из этого никак не следует, что поляков замочилди злобные нквдшники,

Нет, последнее следует из результатов работы совместной советско-польской следственной комиссии, основанной на огромном фактическом материале (как документальном - архивы, так и материальном - результаты раскопок, и опросов). Все настолько очевидно что дальше уж и некуда. Но фольк-хисторики в силу ли своего невежества, в силу ли ложно понимаемого патриотизма продолжают по n-му кругу бегать по тем же граблям. А чтоб не бегать если пипл хавает.

>впрочем, в теме по катыни вы еще подурнее мухина.

а Вам откуда знать, любезный :) Вы то вообще, кажется, не в теме. Все еще поди на "немецкий шпагат" и "пистолеты Вальтера" наяриваете, проходите нулевой левел неофита :)

>>Кончайте бла-бла-бла. Вопросы есть? У меня лопается уже терпение.
>Да пусть себе лопается, сказать вам нечего, а читать ваше дурозапускание никому не интересно.

Т.е. вопросов нет? Чудненько.

>>Стрыгин на диване просто так, для мебели сидит. Понял.
>а вот не надо было с Середой и АБ столько контактировать, совсем с катушек теперь съехали.

Причем тут Середа и АБ вообще? Речь о паре чудиков перед камерой, которыз Вы почему-то окрестили "одним источником". Всего лишь обращаю внимания на тот факт что 2 != 1. Там не один чудик, там их два.

>>А Вы свинтус выходит у нас. Не предмет для кривлянья, не находите?
>Так и не кривляйтесь. Самит ж брехали, что раньше, до того, как сели и разобрались, думали, что немцы покоцали поляков. Как же это вам не помешал то личный семейный опыт?

Батенька, давайте договоримся что брешут собачки, ну и Вы, если угодно применять подобный лексикончик - начните с себя. До того как разобрался доводы "ниспровергателей официальных версий" и "фольк-хисториков" действительно казались довольно убедительными и побудили разобраться. С известными результатами.
Что до моего семейного опыта, то а) исследования генеалогического древа - процесс медленный, в юности (когда тема Катыни всплыла в конце 80-х) я понятия не имел об этом родственнике (ну точнее не интересовался - мало ли "семейных преданий" стареющие родственники пытаются донести до не слушающей из молодежи), сейчас имею. В любом случае злорадствовать по поводу смерти невинного человека, попавшего в мясорубку бездушной репрессивной машины - свинство ПМСМ. Подойдите к зеркалу и трижды скажиет своему отражению: "Ты свинтус" - и Вам станет лучше.

>Но вы кстати напишите, про свое док азательство, тисните какую нибудь брошюрку,

Зачем? На эту тему масса книг издана настоящими серьезными историками. Но "пипл", который завает, ему чего попроще и посенсационнее. Посконная правда она скучна, а временами страшна и неудобна.

> моэжет вам поляки баночку варенья дадут и пачку печенья) а то вашим подельникам вон приходилось подделывать документы, а оно воно как просто, надо было просто семейные байки вспомнить, тьфу на вас

Так-так, ну глупость дежурную Вы выдали. А по сути-то сказать есть чего?

Вы б хоть саим определились, правильно правильно еНКВД расстреляло неправильныз поляков или неправильное гестапо неправильно расстреляло правильных поляков. А то, смотрю, колбасит Вас.